Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите пожалуйста найти фильм ‡Любовь на миллион (2013)


Помогите пожалуйста найти фильм ‡Любовь на миллион (2013)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помогите пожалуйста найти фильм. Прошел по тв в августе

Привет всем. Помогите пожалуйста найти фильм. Прошел по тв в августе. Был глубокой ночью, не помню на каком канале.
Вкратце... Она собирается выйти замуж, назначен день свадббы и тут в город возвращается ее одноклассник. Взъерошеный, одет простенько. В школе у них была любовь. Она решает, что он алкоголик и хочет помочь во что бы то ни стало. Берется активно за устройство его на работу в школу, где работает сама учителем.
но все не так..он оказывается миллионер, продвинул успешно какую-то компьютерную игру. Т. к. он все еще ее любит, то решает не говорить ей о своем реальном положении. Покупает инкогнито компьютеры в школу. Устраивает ей покупку свадебного платья, о котором она мечтала. Дает задание своему другу и партнеру, купить предприятие, где работает ее жених. Друг слегка перестарался и уволил жениха. Тот весь в стрессе. В итоге, чтобы восстановить жениха на работе, приходится рассказать ему, что парень миллионер.
Короче, девушка узнает в конце-концов правду и выгоняет одноклассника за то, что он ее обманывал. В итоге, все равно happy end. Влюбленные старые друзья остаются вместе.
Написала сумбурно, но вроде понятно. К сожалению, не помню даже имен. :dontknow:
Помогите плиииз. :flag:

0

2

по каналу "Россия 1" в июле был фильм Любовь на миллион (2013)

http://s5.uploads.ru/olgpr.jpg

Молодая преподавательница Мария готовится к самому знаменательному дню в своей жизни — свадьбе. Ее возлюбленный Владимир — надежный человек, на которого можно всегда положиться. Однако жизнь с ним неимоверно скучна и предсказуема, ибо он бывший военный. Жизнь Володи просчитана, разложена по полочкам, все действия заранее запланированы.
Накануне самой свадьбы Мария встречает своего давнишнего знакомого — Олега Шишкина. Примерно пять лет назад у них был роман. Олег предлагал Марии выйти за него замуж, но она так и не решилась вступить с ним в брак, хотя была уверенна, что его ждет успешное будущее. Эта встреча с Олегом полностью перевернула ее мир. Веселый и целеустремленный парень превратился в бездомного алкоголика. Марину охватывает ужасное чувство вины. Женщина решает, во что бы то ни стало, помочь другу вернутся к нормальной жизни.
Теперь она берет судьбу Шишкина в свои руки. Первым делом, Марина заставляет его бросить пить, устраивает на работу в школу, и снимает квартиру у подруги Ирины. Она еще не подозревает, что под никчемным образом бомжа скрывается настоящий миллионер, обладающий целым состоянием в Британии. Олег притворяется бомжом ради того, чтобы сорвать свадьбу Марины с Виктором, и вернуть любимую к себе.

0

3

Вынес в отдельную тему.

0

4

Трейлер:

0

5

Спасибо, но это не тот фильм. То, что я смотрела не российского производства. По моему США.

0

6

А по описанию, один в один.

0

7

natochka1 написал(а):

То, что я смотрела не российского производства

А он полнометражным фильмом или сериалом был снят?

0

8

Примерное время когда показали ваш фильм и дату если можно вспомнить.

0

9

Режиссёр написал(а):

фильмом или сериалом был снят?

Это был полноценный фильм.

0

10

Самурай написал(а):

Примерное время когда показали ваш фильм и дату если можно вспомнить.

Август, до 15 числа. Шел поздно ночью. Закончился часа в 3.

0

11

Ни чего подобного в иностранной версии не могу найти.

0

12

Самурай написал(а):

Ни чего подобного в иностранной версии не могу найти.

Блин, ну не приснилось же мне :( В любом случае, спасибо за попытку.

0

13

Попробуйте открыть программу телепередач за этот период. Выбирете вероятные каналы и просмотрите все дни, может так вспомните. Будет результат отпишитесь.

0

14

natochka1, есть успехи? Уже самому интересно что это за фильм.

0

15

Запрос перенесен по новому адресу.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите пожалуйста найти фильм ‡Любовь на миллион (2013)


© 10bb.ru