Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Какой-то негр запланировал устроить несколько ограблений одновременно.


Какой-то негр запланировал устроить несколько ограблений одновременно.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Помогите пож. по той же теме. Не помню название фильма. Помню только сюжет и смотрел его ну в очень юном возрасте годов примерно 90-х. Фильм зарубежного производства, жанр боевик. Очень смахивает на америку, но на 100% не уверен. Тема такая. Какой-то негр запланировал устроить несколько ограблений одновременно. Нанял людей примерно человек 10-12 мужчин и женщин, дал оружие и отправил на дело(по 2 человека на место). Грабили они что-то вроде магазинов, стрип-клубов, если не ошибаюсь даже склад какой-то был. Дела пошли почти у всех не совсем удачно. Кого-то подстрели на месте, кого-то ранили и т. д. В общем перестрелки были. После этих, так называемых, "операциях" на место сбора в ночном клубе или казино приехали соответственно не все, но с достаточным кол-вом денег, и "хвосты" за собой не забыли прихватить в виде полицейских. В этом самом заведении выясняется, что каждый участник пошел на дело, потому что каждый болеет какой-то смертельной болезнью и даже организатор. И  вот вваливаются копы , опять же перестрелки, свалить вздумывают через какие-то подземные шахты или канализационные пути, попутно кол-во главных героев постепенно сокращается ввиду их трагической кончины от пулевых ранений. Под конец остаются в живых только организатор и одна девушка. Но и организатору по сюжету не пришлось долго жить, потому что он такой благородный помер смертью храбрых когда отвлекал внимание на себя полицейских в то время, как девушка сваливала по тихой с баблом, или без бабла и девка сошла там как заложница. Концовку точно не помню. Вот как-то так. Заранее спасибо

0

2

Вызов / Set It Off (1996)

0

3

Но там были чернокожие девушки они берутся за оружие и начинают грабить банки. Раз-другой у них все проходит гладко, но их подставляет их же «чернокожий брат», укравший награбленные ими деньги. И тогда они решают «сделать это в последний раз».

0

4

Нет. К сожалению это не тот фильм. Все же там преступники разных цветов кожи и пола. И кульминация того фильма завязана на том, что каждый из героев смертник, т. е. болен какой-то смертельной болезнью.

0

5

Может это: Бессмертные, The Immortals (1995)

http://s4.uploads.ru/fN0Wo.jpg

Джек, управляющий ночным клубом, спланировал одновременное ограбление нескольких заведений, которые принадлежат его начальнику. Чтобы реализовать свой план, он собирает команду профессионалов, состоящую из восьми отъявленных преступников. Но главное, что их объединят - не столько криминальное прошлое, сколько короткое будущее, поскольку все они смертельно больны и терять им нечего. А это значит, что эти ребята способны на большее, чем те у кого впереди счастливая и долгая жизнь. Джек довольно хладнокровно подошел к реализации собственного плана и теперь результат не заставит себя ждать. Однако, никто не ожидал, что непредвиденные обстоятельства могут значительным образом повлиять на ход событий.
Первоначально фильм назывался «Конец» (The End). Эпизодическую роль в фильме сыграл Олег Видов.

0

6

Спасибо большое. Это тот самый фильм.

0

7

Пожалуйста. Не забывайте нас. Заходите.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Какой-то негр запланировал устроить несколько ограблений одновременно.


© 10bb.ru