Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Массаж в Москве


Массаж в Москве

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветик всем. Сидячая работа не всегда приводит к хорошим последствиям. Потому что движение - это жизнь и стоит разминаться, особенно когда в основном большую часть дня имеет малоподвижный образ. Я тоже особо на это и не обращала внимания. Пока не стала в первую очередь болеть спина. После обращения к врачу. Пока не стало проблемой - врач  порекомендовал, хотя бы раз в неделю посещать разминающие массажы. Теперь в Москве ищу неплохой салон. Кто-нибудь посещал. Заранее спасибо

0

2

Да уж, гиподинамия - это бич современных людей, а так как основную нагрузку при малоподвижном образе жизни несет позвоночник, то он и страдает в первую очередь. В случае проблем с ним хороший массаж, выполненный руками профессионального массажиста - это реальная панацея.

0

3

Массажистов много, а вот хороших даже в Москве можно по пальцам одной руки пересчитать. Больше года ходил к одной женщине, что называется «руки золотые», все боли и дискомфорт в спине снимала за пару сеансов. Но теперь она уехала назад в свою Пензу. Не знаю, куда сейчас ходить на массаж.

0

4

Да, не говорите, все себя профессиональными массажистами называют, а настоящих профессионалов не отыскать бывает порой... я как-то пошла на массаж к хваленой массажистке, так она мне так массаж сделала, что у меня боли еще неделю в спине были!!! Потом к другой пошла, она мне помогла и еще сказала, что во время массажа не должно быть больно вообще. А то та мне все говорила, у вас соли поэтому больно...

0

5

Сейчас у многих стала сидячая работа за компьютерами, поэтому нужно следить за своим состоянием здоровья. Делать небольшие перерывы на 10-15 мин и походить или сделать упражнения. У нас на работе шеф не ругает за это, понимает человек, что когда много сидишь, затекают ноги и спина колом. Правильно вам посоветовал врач,  для профилактики делать массаж  https://www.instagram.com/centr.svet/  кроме того, что он вам сказал,  раз в неделю делать массаж, желательно два раза в год пройти двухнедельный курс лечебного массажа. Ведь за один день много толку не будет, а вот за две недели все отложения солей разобьются и нервы ущемленные  откроются, а значит боли прекратятся.

0

6

Я так подумала, наверно возвращаться в спорт. Я раньше занималась спортом в тренажерном зале, потом после травмы не могла заниматься. Пройду наверно курс массажа и возвращаться в активный образ жизни. Меньше таких проблем будет, и красивее буду становиться

0

7

Не обязательно быть просвещённым в медицине, чтобы понимать, что позвоночник - это ствол жизни. И в наше время  недугом позвоночного столба страдают и молодые люди. Причина одна, если нет врождённых, приобретённая: либо посттравматическая, либо - неправильный образ жизни, когда происходит сдавление позвонков и может произойти выпячивание грыжи, и не одной. Главное, поскорее обратиться к специалисту, при первых болевых"звоночках". Мне помогают мази с различными травками, их много в аптеках, но они только для поддержания, мази не вылечат. Только опытный мануальный терапевт поможет. Мне посчастливилось. Я знакома с такими людьми, считаю, что нужны не только знания, но и особый дар! Эти люди не лишены ни того, ни другого.

0

8

Но только не каждый решиться, как вы говорите при "первых звоночках" обратиться к врачу или сходить на сеансы массажа в салон. У нас как обычноо...., у нас это будет болеть до тех пор, пока не прижмет окончательно, вот тогда мы и забегаем...

0

9

Ну то главное, чтобы специалист был хороший. Профессионально сделанный массаж много значит, иногда для профилактики пару сеансов достаточно, и спина с позвоночником как новенькие. Хорошо, если есть возможность посещать такого массажиста, ведь качественный массаж нужно уметь делать, и такие массажисты востребованы и их услуги недешевы.

0

10

Услуги их недешевые это точно! а если еще и массаж некачественный  сделают за большую сумму. то вдвойне обидно! Представляете. в каком я бешенстве была, после первой массажистки. Никакой гарантии нет блин. В следующий раз пойду в нормальный Спа салон, а не к этим дилетантам! Возьму сертификат и получу нормальные процедуры.

0

11

Подскажите, где найти в Москве салон, в котором делают эротический массаж? Желательно с возможностью предварительного бронирования и собственной парковкой. У нас с компаньоном будет встреча в Москве, хотелось бы сходить на такой массаж. Он меня ранее приглашал в аналогичное заведение у себя на родине http://amsport.com.ua

0

12

Интересная темка)

0

13

Тема реально интересная! Вот еще статья об эксклюзивном отдыхе https://kiev-operetta.kiev.ua/2020-06-1 … -time.html
Насладиться эротическим массажем можно в любое время суток. Следует лишь записаться на удобное время. Можно даже массажистку заранее выбрать.

0

14

как вам http://wulkan-russia.xyz/

0

15

Я всегда за безопасность, поэтому сам очень тщательно искал хороший салон, где делают качественный эротический массаж с пользой для здоровья. Вот и нашел контакты после прочтения этой статьи http://www.multikino.com/ru/news/?id=27407 , у них очень большой выбор массажисток, и большое разнообразие программ. Получил просто море удовольствия и вам очень советую заглянуть к ним.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Массаж в Москве


© 10bb.ru