Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите, пожалуйста, никак не могу фильм найти, помню только сюжет


помогите, пожалуйста, никак не могу фильм найти, помню только сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

сюжет фильма таков: какой-то парень, который имеет неплохие успехи в учебе, по инициативе матери поступает в некое религиозное образовательное учреждение, где главным грехом  служители считают ананизм. а парень со своими друзьями активно этим занимается, зачастую рукоблудствуя,смотря на стадо овец. вскоре он сбегает из дому, так как отчим требует денег и жестоко избивает главного героя за то, что парень просто заступился за свою мать. последнее, на чем я прекратил, по обстоятельствам, просмотр фильма,-момент, когда главный герой устраивается работать почтальоном. в один день он, ради чаевых, заезжает в семью, где девушка была больна чахоткой. парень, не смотря на болезнь девушки, спит с ней. а после знает, что она вскоре умирает. кстати, фильм про века так 18-19. помогите, прошу

0

2

Тема перенесена: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=17649

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите, пожалуйста, никак не могу фильм найти, помню только сюжет


© 10bb.ru