Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Вывоз мусора в Москве


Вывоз мусора в Москве

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброе утро. Приехала наконец-то домой от родителей, была у них в гостях на новогодних праздниках. Они у меня молодцы. Я когда к ним приехала, была в шоке. Они себе сделали обалденный ремонт дома, а живут в частном секторе. К Новому Году как говорится были готовы на все сто процентов и встретили его на высоте. Очень красиво - ничего не скажешь. Но правда, что они не успели сделать - так это вывезти весь строительный мусор. Попросили меня найти хорошую службу по вывозу мусора в Москве.

0

2

Куча объявлений в сети по вывозу мусора. Главное по цени договориться, а хорошая компания или плохая какая разница?

0

3

Объявлений много, но они все не частного характера. Не кто одному человеку, мусор вывозить не будет. Они ищут управляющие компании. По этому решать нужно с управляющими компании. Писать коллективное письмо ну и все в том же духе. Обратиться к юристу.

0

4

Режиссёр написал(а):

Куча объявлений в сети по вывозу мусора. Главное по цени договориться, а хорошая компания или плохая какая разница?

в смысле "какая разница"? То есть вас устроит, если деньги с вас возьмут, а мусор только наполовину вывезут или вывезут через неделю ? или еще какие-то проблемы у них возникнут... мне кажется, что большое значение имеет, добросовестно компания выполняет свои обяанности или нет. Все-таки люди платят за это.

0

5

А в обще такое имеет место быть. Да еще в Москве. Там давно уже все распределено по вывозу мусора. В плоть по районно. Если вы мусор вывалили или скопили не вместе специально отведенном. То конечно его не кто и вывозить не будет кроме вас самих. Нанимайте машину и они сами вывезут.

0

6

Вывоз мусора это такая проблема на сегодня что касается каждого. Сейчас в интернете полно таких служб по вывозу мусора. Ищите такую службу которая ближе к Вам, так Вам дешевле обойдется. Есть даже такие службы что вывезут любой мусор.

0

7

Строительный мусор с помощью компаний что в интернете можно вывести без проблем и недорого. Цены на всех сайтах сейчас разные, но это намного выгодней чем в реале заказывать такие услуги по вывозу мусора.

0

8

Не сгущайте краски, не думаю что после ремонта осталось мусора больше чем на одну машину. По этому заказывайте авто за приемлемую цену. После погрузки отдавайте деньги, не думаю что могут возникнуть какие-то сложности.

0

9

Не знаю конечно как там обстоят дела с подъездом в ваш частный сектор. Но мне когда необходимо было вывези строительный мусор после ремонта в своей квартире (сносил целую стену), то пришлось попотеть, что бы найти нормальную организацию. Не все хотели ехать в оживленный и застроенный сектор. Благо помогли с ребята из

0

10

Такие организации существуют-это их бизнес и заработок. Они не только вывозят строительный мусор, а и выносят из квартиры, а потом еще и лестничную площадку убирают после себя. Мне приходилось к ним обращаться.

0

11

У нас была такая ситуация, мы просто устали от шума, грохота и пыли от строительного мусора, нашли по интернету мусороуборочную фирму, позвонили, они ответили "Пусть убирают те, кто эту стройку устроил", а прораб этой стройки просто от нас избегал, мы всем двором за ним бегали, всё таки пришлось заплатить, увезли только половину мусора, я очень сочувствую тем, кто живёт рядом со стройкой.

0

12

Виталий, я скрыл все ваши ссылки, если будете выкладывать ссылку на сторонний сайт скрывайте Ее тегом [hide]

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Вывоз мусора в Москве


© 10bb.ru