Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск мультфильмов » Может кто поможет и мне тоже с мультом.


Может кто поможет и мне тоже с мультом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто поможет и мне тоже с мультом.Смотрела я его ещё в детстве и помню мало чего это было лет 20 назад.Там мальчик с девочкой и вроде ещё кто-то был попадают в прошлое ( уж не помню как но вроде на машине времени) притом далеко к динозаврам там у них что-то происходит и обратно они не могут вернуться кто-то погибает вроде бы спасая их и в конце если я не ошибаюсь они всё таки возвращаються...Вроде так. Может кто знает??? Его точто показывали по 1 каналу
0

0

2

Поиск в сети:

Помогите пожалуйста мультфильм где мальчик и девочка мальчик в очках перемещаются с девочкой в прошлое девочка всегда его на насмешала

помогите найти мультфильм

Ученый изобрел машину времени, его дети, девочка и мальчик, играли, и случайно отправились в прошлое. Птеродактиль унес их в свое гнездо на вершине скалы. Оттуда их спасло некое доисторическое животное, лилового цвета, похожее на мамонтенка. Оно летало, раздув хобот как шар, ноги как присоски, питалось яйцами птеродактиля.

Помогите найти мультфильм по описанию!

Доброго времени суток господа и дамы. Лет 12 назад его смотрел. Решил ностальгию по жилам пустить, а вот название не могу точно вспомнить, но сюжет помню. Мульт американский. Американская семейка, мать, отец, да сын с дочерью. Батя в гараже построил машину времени, дети как обычно игрались и случайно переместились в прошлое. Попали причём на миллионы лет назад в какие-то доисторические времена. И наткнулись то ли на слонёнка то ли на мамонтёнка, (шерсть у него еще такая вроде синего цвета) который надувая свой хобот умел по воздуху летать как на воздушном шаре (видимо продюсер под ЛСД был) и вот они бродили по доисторическим джунглям, то тирекс за ними гонялся до птеродактиль в гнездо их уносил. Пока они не сообразили как вернуться домой и по пути с ними этот мамонтёнок в наше время переместился. Чуть слезу скупую ностальгическую не пустил пока печатал)) А название было что-то вроде "Невероятная затея Банджи" или как-то так, но гугл мне увы ничего не выдаёт кроме как прыжки с тарзанкой! Хэлпаните люди добрые, век словом добрым буду помнить! P.S мульт тот 90-ых годов а может начало нулевых!

0

3

Вот он:

Потрясающая затея банджи / The Bunjee Venture (1995)

0

4

Ещё запрос:

Как называется мультфильм, в котором дети отправились в прошлое, в эпоху динозавров на машине времени

Машина, кажется, была их отца и пока отца и матери не было дома, они нечаянно запустили ее. Мультфильм не новый, ему уже точно больше десяти лет, но сколько точно не знаю. Там еще птеродактили летали. Может это мультсериал

0

5

Есть такой мультфильм "Машина времени" США, но он 2003 года.

0

6

Здравствуйте! Единственный мультфильм, который мне напоминает ваше описание - это "Диномама", 2012 г. Но, я думаю, что ваш мультфильм более старый, хотя сюжет почти такой же! Поразительно!

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск мультфильмов » Может кто поможет и мне тоже с мультом.


© 10bb.ru