Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Shopee: как зарегистрироваться на торговой площадке?


Shopee: как зарегистрироваться на торговой площадке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашел несколько товаров которые меня очень заинтересовали, цена опять таки очень привлекательная, есть настрой и готовность оплатить заказ и дождаться его доставки. Проблема только в том что у меня не выходит пройти регистрацию на этом сервисе, а именно Shopee. На номер просто не высылается код подтверждения, в то время как у знакомого все прошло нормально  :angry:  Странно конечно но все таки хотелось бы уже пройти регистрацию, помогите советом.

0

2

Ну закажи через знакомого у которого уже есть аккаунт как ты говоришь, а если нужен именно свой акк то добро пожаловать в салон связи за новой сим картой

0

3

Jamep написал(а):

Нашел несколько товаров которые меня очень заинтересовали, цена опять таки очень привлекательная, есть настрой и готовность оплатить заказ и дождаться его доставки. Проблема только в том что у меня не выходит пройти регистрацию на этом сервисе, а именно Shopee. На номер просто не высылается код подтверждения, в то время как у знакомого все прошло нормально    Странно конечно но все таки хотелось бы уже пройти регистрацию, помогите советом.

Самый оптимальный способ создать аккаунт в Shopee – это купить виртуальный номер для приема смс. Цена будет в десятки раз ниже чем стоимость новой сим, а надежность и безопасность на должном уровне. Зарегистрируйтесь на сайте https://sms-man.ru/  и купите виртуальный номер во временное пользование, получите на него смс и создадите аккаунт, и кстати с вас не возьмут денег если не удастся получить смс на номер как в вашем случае, так что пользуйтесь

0

4

Appasnblu написал(а):

Самый оптимальный способ создать аккаунт в Shopee – это купить виртуальный номер для приема смс. Цена будет в десятки раз ниже чем стоимость новой сим, а надежность и безопасность на должном уровне. Зарегистрируйтесь на сайте https://sms-man.ru/  и купите виртуальный номер во временное пользование, получите на него смс и создадите аккаунт, и кстати с вас не возьмут денег если не удастся получить смс на номер как в вашем случае, так что пользуйтесь

Это на самом деле просто, первый раз пользовалась виртуальным номером, и все получилось, оч здорово

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Shopee: как зарегистрироваться на торговой площадке?


© 10bb.ru