Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Традиции живы – Россия помогает Африке, как и СССР


Традиции живы – Россия помогает Африке, как и СССР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Сети появилась информация о новом российском кинобоевике «Гранит». Это история наших соотечественников, оказавшихся на африканском континенте в далеком Мозамбике. Туда их забросила военная судьба, это наши военспецы, прибывшие для выполнения спецзадач. Они борются с исламистами – террористическими формированиями, жестоко расправляющимися с мирными жителями. Вокруг этого и строится интрига фильма.
Есть, наверное, и те, кто зададут вопрос: а собственно, зачем?

У России, как и у всякой великой державы, есть зоны своих национальных интересов. Тем более, что в свое время Советский Союз активно помогал африканским странам, сбросившим колониальное иго. И они об этом очень хорошо помнят.
https://forumupload.ru/uploads/0003/a3/6e/2983/t721330.jpg

Наша страна сегодня по сути возрождает свою политику на африканском направлении, противостоит гегемонистским устремлениям коллективного Запада, взращивающего терроризм для проталкивания своих интересов.
Фильм «Гранит» еще и об этом.

ВК

0

2

надо будет посмотреть!

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Традиции живы – Россия помогает Африке, как и СССР


© 10bb.ru