В области исходных материалов для строительного производства и отделки также наблюдаются тренды, и сейчас большой востребованностью обладают решения на базе клинкера. Встретить их возможно в большом количестве проектных решений, беря начало от частных домов и завершая масштабными девелоперскими проектами, офисами и общественными пространствами.
Написав или введя в систему поиска поисковый запрос клинкерная плитка, мы с вами можем увидеть большое разнообразие различных вариантов данного материала. Знаменитая компания "Клинкер Пром" выпускает представленный высококачественный отделочный продукт, ничем не уступающий наилучшим международным аналогам, но при этом весьма доступный для весьма обширного потребителя.
Кирпич клинкерный либо плитка, термофасадные панели, тротуарная плитка, керамическая черепица - вот далеко не полный перечень производимой компанией продукции. Эти все товарные категории обладают огромным покупательским спросом и имеют в своем распоряжении множество отличных отзывов.
Клинкер - материал, производимый на основе запеченной при высокой температуре сланцевой глины. По собственной прочности подобный материал обгоняет керамику и даже керамогранит. Помимо того клинкер очень хорошо устойчив к большим температурам, и относится к категории материалов огнеупорных.