Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Развлечения в Петербурге


Развлечения в Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне придётся пробыть в Питере до конца месяца, решить все рабочие вопросы раньше никак не получится. Первая половина дня у меня занята, а вечера свободные, не знаю чем себя занять.

Отредактировано боржик (06-11-2023 13:02:04)

0

2

Было бы желание, в культурной столице есть масса мест, которые вы можете посетить. Это театры, выставки, музеи, вы ещё нигде не успели побывать? Сходите в Эрмитаж.

0

3

Я не петербуржец, но знаю, что сезон навигации в культурной столице пока ещё не закрыт, вы можете купить билет  на метеор до Петергофа онлайн и познакомиться с одним из самых красивых мест Петербурга https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ В Петергофе всегда царит атмосфера праздника и веселья.

0

4

Если предыдущий автор говорит, что сезон навигации в Питере ещё открыт, значит вы сможете насладиться мистическим зрелищем развода мостов, которым восхищаются все гости северной столицы.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Развлечения в Петербурге


© 10bb.ru