Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти фильм, пожалуйста ‡Не надо печалиться (2010)


Помогите найти фильм, пожалуйста ‡Не надо печалиться (2010)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Он бизнесмен, старательный, трудящийся. Как то он возвращается домой и застукает жену со своим подчиненным. Он все оставил, и фирму, и жену, уехал у глухую деревню. Там встретил простую сельскую девушку. В деревне собрал мужиков и организовал птицеферму. Тут на него наехала местная братва. С мужиками он от них отбивался. Через несколько лет он раскрутился так, что стала известна уже на всю Россию. А его бывшая жена с любовником быстро обанкротились.

0

2

Тема перенесена в этот раздел.

0

3

Вот скорее всего ваш фильм:

Как называется фильм где мужика бросает жена и он переезжает жить в деревню и там делает бизнес на коровах

Не надо печалиться (2010)
В деревне Малые Засеки на границе с Белоруссией жизнь течет своим чередом. Братья Павел и Андрей Тюхи проживают теперь в разных государствах. Главная местная достопримечательность Малых Засек — молодой бычок по кличке Тайсон. Хозяин Савелий хотел сделать из него мраморный стейк и растил в лучших японских традициях — поил алкоголем и делал массаж, однако заколоть животное рука так и не поднялась. Тайсон, хотя и остался целым и невредимым, но отказаться от ежедневного ведерка алкоголя уже не может.

Привычное течение жизни нарушает приезд Тюхи-младшего, молодого бизнесмена из Москвы, который не находит лучшего места, для того, чтобы скрыться от столичных проблем. Не проходит и дня, как в голове у юного дарования рождается идея «ноу-хау» , как в один момент заработать приличные деньги. Главным козырем в этой российско-белорусской операции придется стать Тайсону.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти фильм, пожалуйста ‡Не надо печалиться (2010)


© 10bb.ru