Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Фильм русский и азиатка ‡О, счастливчик (2009 год)


Фильм русский и азиатка ‡О, счастливчик (2009 год)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте
Помогите пожалуйста найти фильм - производство то ли ссср конца 80х то ли россия начала 90х. Там про русского парня из простой семьи и девушка  азиатской внешности из какой то более статусной семьи причем у парня кажется только мать а у девушки отец. И он против. Из фильма почти ничего не помню кроме 3х моментов. Парень пьет воду из горлышка чайника и кажется пытается из за нее  повеситься или еще как то покончить собой. Потом мать парня врывается к девушке дает ей пощечину и называет ее то ли паскуда то ли сволочь и она отлается ему под моральным давлением этой негодяйки. Показывают сцену ночью снаружи из окна где они вдвоем в комнате и раздеваются и она снимает черный бюстгальтер. Больше к сожалению ничего не помню.

0

2

Поиск в сети:

Помогите вспомнить название фильма

Как называется русский фильм, где парень пытался покончить с собой, но его остановили 2 человека и предложили изменить ему жизнь. Они сделали из неудачника менеджера преуспевающей фирмы.

О, счастливчик (2009 год)

Славик — обычный парень. В 26 лет он находит свою жизнь пустой и неинтересной. Не имея приличной работы, он не может найти себе девушку. Славик любит экстрим, и в какой-то момент он решил просто постоять на краю моста.   Но неожиданно появляются два джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые думают, что Славик хочет покончить с собой. Они убеждают Славика в том, что самоубийство — не выход из сложившейся ситуации. Они предлагают ему самому создать себе новую биографию, в которую входят знание иностранных языков, окончание «Брейнстоунского университета» и работа в Италии.   С такими данными его берут на работу в крупную компанию директором по работе с регионами.

0

3

тоже видела) один из интересных в этом роде)

0

4

Автор темы пока не ответил, тот ли это фильм.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Фильм русский и азиатка ‡О, счастливчик (2009 год)


© 10bb.ru