Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Наш кинематограф. » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПО ОПИСАНИЮ

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПО ОПИСАНИЮ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фильм старый 80х годов.Россия.Комедийный.Начинается фильм с того ,что пьяный тракторист криво рулит на тракторе с музыкой.Ночью в семью тракториста приходят люди с оружием от председателя колхоза и говорят жене тракториста,что по указанию правления колхоза во главе с председателем тракторист приговорен к смертной казни за постоянное пьянство на работе и дома.Жена заплакала и говорит как же я буду жить с детьми? Ей люди ответили,что подберут ей нового мужа, не пьющего.Жена успокоилась и согласилась.Мужа отвели в укромное место и пальнули в него солью.Дальше я не помню. Очень хочется посмотреть этот фильм.

0

2

Помогите найти фильм где русского бизнесмену не интересна стала жизнь , наскучила жена, любовница,еда и друг ему помогает, ведёт его к психиатору, который ему советует побывать некоторое время   закопанным  в могилу и он соглашается, а после когда раскопали он вернулся к жизни всё его радует.В конце фильма раздаётся звонок от психиатора и ему сообщают что он мёртв, он едет на то место ,где его закапывали и видит могилу, раскапывает и через окошка гроба видит себя в гробу умершим.

0

3

Я знаю как помочь тебе найти этот фильм, надо всего лишь зайти на сайт . Там ты найдешь все фильмы, которые хочешь посмотреть, да и рекомендую всем смотреть на этом сайте, ведь там нет вирусов, там короткие и понятные описания под фильмом или же сериалом. Я был на многих сайтах, кино-сайтах, где-то лагало, а где-то вообще не показывалось видео. Вообщем мне кажется, что лучший кино-сайт это kinobublik.net. Вот например ты помнишь описание фильма, так вот можно зайти на этот сайт и найти твой фильм! Советую!)

Отредактировано Гриха Геворгян (2016-06-21 16:36:49)

0

4

На этом сайте поиск фильмов начинается с 2014 года.А мне нужен фильм 80 года.

0

Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Наш кинематограф. » ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ПО ОПИСАНИЮ

© 10bb.ru