Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Новинки кино онлайн! ‡Осенью 41-го (2016)


Новинки кино онлайн! ‡Осенью 41-го (2016)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рекомендую посмотреть новинки кино на этом сайте - все фильмы в лучшем качестве.  Ежедневное обновление!

0

2

Трешачок какой-то, а не сайт. Как буд-то ребёнок его свалял, а не программист. Даже новинок у вас нет вроде «Крутых мер»

0

3

Посмотрела фильм Отряд самоубийц[/url]. Мне кажется фильм получился достойный! Кто что думает????

Отредактировано ole4ka5 (12-08-2016 14:24:18)

0

4

Смотрел недавно фильм "Мобильник". Советую всем посмотреть, очень хорошее кино, смотрели компанией, всем понравилось. Вот тут, в хорошем качестве есть.

0

5

Посмотрели с женой фильм Фильмец получился прикольный!! Кто смотрел делитесь впечатлениями ))))

0

6

Фильм рассказывает историю пятерых неразлучных друзей. Четверо мальчишек и одна девчонка были обычными детьми, вместе ходили в школу, вместе проводили каникулы и вместе строили планы на будущее. Однако их планы нарушила внезапно начавшаяся война. Ребята оказались в мире, где царствовали голод и смерть. Им пришлось сделать очень сложный выбор в своей жизни – выбор собственной совести. Фашисты были беспощадны и хитры, но даже они не ожидали, что маленькие дети могут представлять для них угрозу.

0

7

reaverrr, он?
ХОРОШИЙ ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ПРО ВОЙНУ 1941 45!!!!ПРО ПЯТЕРО ДРУЗЕЙ

Захватывающий военный фильм.Про пятеро друзей,из них четыре мальчика и одна девочка.Они играли и веселились,пока не наступила война.Война заставила смотреть на жизнь другими глазами,изменила цели и приоритеты,она заставила сделать выбор. Но никакая жестокая война не способна разрушить дружбу,его человечность,которая заложена в детстве.Они жили что бы выжить,сражались за свою честь и свободу,за Родину-Россию.
Комментарии

0

8

Осенью 41-го (2016)

Их пятеро: четверо мальчишек и девчонка — друзья навеки. Они смеялись и веселились, строили планы на каникулы, клялись в верности и дружбе, но… пришла война. Война, которая разрушила все планы, заставила по другому смотреть на жизнь и сделать свой выбор, наверное, главный в жизни. И неправда, что у человека нет выбора — выбор есть всегда. И самый важный из них это выбор собственной совести. И никакая жестокость войны не способна разрушить в человеке человеческое, особенно если оно заложено в детстве. Они жили, чтобы выжить, мстили за своих друзей, защищали близких, сражались с врагом за судьбу своей великой Родины — России.

0

9

Герои фильма «Черная вода», Максим, его девушка Полина и брат Петр, покупают старое полусгоревшее судно, которое они находят в заброшенной бухте в отдаленной деревушке. Несмотря на дурные слухи вокруг корабля, ребята селятся на нем и пытаются восстановить

. Спустя некоторое время неожиданно пропадает Полина, а когда она так же неожиданно появляется — с героями начинают происходить пугающие вещи.

0

10

roman1983116, скрывай ссылки на сторонний ресурс. Мне показалось что это вот этот фильм который ищут: Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, найти фильм.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Новинки кино онлайн! ‡Осенью 41-го (2016)


© 10bb.ru