Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите определить название фильма по сюжету.


Помогите определить название фильма по сюжету.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фильм отчественный.    Слепой юноша , имеющий собаку-поводыря, влюбляется в девушку. Зарание благодарен.

0

2

"Поводырь", 2001
Артем, невезучий и неунывающий студент, незаслуженно попадает на 15 суток в тюрягу. Ситуация усложняется тем, что у него есть друг, ротвейлер по кличке Мальчик, которого совершенно некуда деть. И все-таки Артему удается его пристроить — временной хозяйкой Мальчика становится очаровательная незнакомка Саша. Вернувшись через две недели за собакой, Артем вдруг замечает, что Саша слепая. Он решает оставить девушке поводыря и, незаметно для нее, поселиться в ее квартире
Вроде похоже, только там девушка слепая, а не парень.

0

3

И как вам, понравилось это наше кино? Стоит ли его по вашему мнеию посмотреть, по описанию этого я так и не понял.

0

4

ерунда такая

0

5

Вчера посмотрел отличный фильм с прекрасным сюжет и отличной игрой актеров.Качество отлично как звук так и видео.Советую всем посмотреть!

0

6

Может кому-то пригодится, есть много новинок и не только. Немного есть рекламы, но все же. Обычно при поиске одни трейлеры, а здесь целиком фильмы, без регистраций.

0

7

Elya
Почему ерунда, фильм то найден. Просто нет ответа автора темы. Я думаю он ответит.

0

8

Есть вот такой старый фильм:
Слепой музыкант (1960)

В богатой дворянской семье Попельских единственный сын Петрик слеп от рождения. Его мать Анна Михайловна, бесконечно любя и жалея мальчика, воспитывает его как редкостный хрупкий цветок. И только дядя Максим, в юности сражавшийся под знаменем Гарибальди, пытается приучить мальчика к самостоятельности. Мальчик начинает узнавать мир на ощупь, и однажды его пальцы находят клавиши фортепиано. Но, ещё не зная цену своему таланту, он уходит с бродягами «искать правду». И теперь только любовь способна примирить его с миром зрячих.

0

9

Поиск в сети:

Помогите пожалуйста найти фильм про слепого парня

Фильм этот шёл 21 05 2013 на канале tv 1000 русское кино. Фильм был про слепого парня у которого мать умерла, а отец был на зоне. Сам парень жил с дедушкой. В скоре дед умер, а мальчика забрал отец который вышел из мест решения свободы. Когда парню исполнтлось двадцать два. Отец его повёл в клуб, где на них напали, парня увезли, но ему удалось спастись. И он пытался отомстить за отца. Ах да дед у него стамотологом был. А у самого пацана была лысая девушка.

На ощупь (2010)

Глеб (Шагин) родился слепым, поэтому мир для него — лишь бесконечная цепочка осязательных ощущений. Про воспитавшего его деда (Баринов), отца (Балуев), ловко совмещавшего карьеры бандита и крупного чиновника, и даже первую любовь Настю (Наумова) он может рассказать только то, что смог непосредственно нащупать. Но вот однажды отца убивают, слепота вопреки всем законам офтальмологии отступает, а парень отправляется мстить, попутно познавая окружающую действительность

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите определить название фильма по сюжету.


© 10bb.ru