Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Поздравить сестру


Поздравить сестру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужно как-то оригинально поздравить свою сестру с днем рождения, в скором времени ей исполнится 40 лет. Подскажите, что подарить на юбилей и как поздравить красиво?

Отредактировано Olegan (27-01-2019 16:53:17)

0

2

Можно подарить, например, абонемент на весь день в СПА-салон или сертификат на фотосессию. А поздравить лучше искренне и без пафоса, родной человек все-таки.

0

3

Я думаю что в качестве подарка лучше дарить какие-то нужные вещи, например, это может быть набор постельного белья или полотенец, красивый набор посуды или что-то из мелкой бытовой техники. А насчет оригинального поздравления, то можно поздравить по радио если она его слушает или же как вариант рассмотрите вот такие музыкальные поздравления с днем рождения женщине https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ Мне, как женщине, например бы понравилось если бы меня так поздравили.

0

4

Я люблю дарить практичные подарки своим близким родственникам. Вот cестре в прошлом году на ДР подарила мультиварку. Я знала, что она давно о ней мечтала. Поэтому подарок был уместным.

0

5

Я тоже предпочитаю нужные вещи дарить.

0

6

Спросите у нее на прямую, вы же все-таки не чужие люди. Просто так будет намного проще угодить с подарком, чем вы выберите какую-то безделушку, которой она возможно и не будет пользоваться. Но это чисто мое мнение, может вы и не согласны с ним.

Отредактировано Цезарь (09-02-2019 20:51:35)

0

7

Было бы проще вам что-то подсказать, если вы хотя бы  вкратце написали о том, чем увлекается ваша сестра, что ей нравится. Но в любом случае, можно конечно попробовать подобрать какой-то оригинальный подарок. Например, если она предпочитает красивые украшения, можно выбрать кулон, бусы, подвеску либо сережки из камня Шерл http://malachite-ural.ru/catalog/katalog-kamnej/sherl/

0

8

Хочу предложить отличный вариант, вот такой домик из бетона

по моему оригинально. Там еще есть красивые стабилизированные цветы.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Поздравить сестру


© 10bb.ru