Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Смартфон или Айфон?


Смартфон или Айфон?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Задумываюсь над покупкой нового телефона. И вот озадачился вопросом, что же купить: смартфон или айфон? У меня было несколько бюджетных смартфонов, поэтому даже сравнить не могу. Просто если есть функциональные смарты, то может нет смысла тратиться на Айфон? И что по поводу заказа через интернет? Знаете ли какие-то магазины с доставкой по Минску?

0

2

Смотря еще какая модель смартфона. Безусловно, есть такие смартфоны по цене Айфона, которые также ни чем не хуже. Но если честно, после того, как я обзавелся Айфоном, разницу почувствовал существенную. Так что если вы все же решитесь купить Айфон, в Минске можно найти много хороших магазинов. Или еще как вариант, посмотрите тут  https://mobistore.by/mobilnye-telefony/apple

0

3

Вообще-то, мне кажется, что это не сравнимые вещи. Но лично я тоже за то, чтобы выбрать Айфон. Он безупречен во всем. Можно и работать на таком телефоне и просто использовать для развлечений. Но решать конечно уже вам.

0

4

Я бы на вашем месте изначально походил по магазинам города и проконсультировался с продавцами. Таким образом вы можете в риале сравнить. Также обращайте внимание на цену. Возможно, найти и подешевле через интернет именно ту модель, которую вы присмотрите.

0

5

смотря какой у вас бюджет

0

6

Как вариант, можете рассмотреть вот эту модель https://htc-review.ru/katalog-kommunika … a/htc-u11/ . Мой товарищ недавно купил такой. Теперь очень радуется.

0

7

Оказывается новейшая модель iPhone 11 получила более высокий спрос чем ожидала сама американская компания Apple. По предварительным данным будет заказано данных устройств еще на 10% больше. Это плюс 7-8 млн. устройств. Подробности в данном источнике

0

8

И то и то.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Смартфон или Айфон?


© 10bb.ru