Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Магазин для взрослых


Магазин для взрослых

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток ребята!
Хочу завести взрослую тему. Многие из нас пользуются услугами магазинов игрушек для взрослых. Кто-то может просто сходить в интим магазин и выбрать поправишься ему товар. А кому-то это не по душе и он заказывает товар через интернет. Я тоже не любитель пойти прямо магазин и пользуюсь интернет магазинами. Но последнее время качество товара не радует. Может кто то из вас форумчане подскажет хороший интим магазин с хорошей, качественной продукцией? Будем Вам с женой благодарны!

0

2

Доброго времени суток!Я стесняюсь покупать интим товары в магазине для взрослых,а вот в интернет магазине секс шопа мне не стыдно покупать интимные игрушки и выбор там хороший есть с чего выбрать хорошо что сейчас всё можно купить по интернету!

0

3

Я бы даже сказала тихого времени суток) Темка та такая индивидуальная. Мне тоже както стремновато ходить по таким магазинам, как то неудобно зайти в секс шоп, хотя очень хочется. Поэтому я так же прогуливаюсь по интернет ресурсам. Скажу что на многих продукция очень качественная, но цены разняться. одно и тоже можно купить совершенно по разным ценам. Так что нужно искать и почитать отзывы.

0

4

Ну так  что тут стыдиться, что естественно, то не безобразно. Я понимаю, что еще если город не очень большой, то стыдно пойти в городской секс-шоп, да и то, если эти магазины существуют, то значит есть клиенты). А на счет интернет-магазинов, так вообще речь не идет, там же вас никто не видит и не знает, посещайте выбирайте, наслаждайтесь. Стесняться в таких вещах не положено).

0

5

Мне кажется, что не стоит стесняться и просто поговорить с продавцом, да хотя бы даже позвонить на этот сайт, который выше написан. Ведь никто Вас не видит и вы можете не стесняться и проконсультироватья с представителем этого сайта. Перестаньте ограничивать себя всякими рамками!

0

6

Ну а что тут стесняться то? В аптеку за презервативами ходим и не стесняемся, а секс-шоп - это та же аптека, только кроме детей до 16 лет). К тому же теперь такая возможность появилась, интернет-магазины к вашим услугам, где вас никто не знает и не видит, реальный такой магазин и выбор присутствует очень даже неплохой.

0

7

regidid, ну знаете, есть такие люди, которые и за презервативами ходить стесняются. Таких наверное уже ничем не исправить. Так вот я обращаюсь к тем, кто еще не докатился до такого состояния - перестаньте бояться своих чувств. Всему конечно же есть мера, но не стоит отказывать себе в маленьких удовольствиях.

0

8

Огого) как правильно написано последнее) я бы сказал не маленьких удовольствий, а очень даже больших.на самом деле это очень важно и оно должно присутствовать, ну конечно в меру. Не нужно стесняться абсолютно, тем более с тем человеком который тебе дорог, это же в некой мере доверие.

0

9

почему вы все

DinaMitka написал(а):

Ну так  что тут стыдиться, что естественно, то не безобразно. Я понимаю, что еще если город не очень большой, то стыдно пойти в городской секс-шоп, да и то, если эти магазины существуют, то значит есть клиенты). А на счет интернет-магазинов, так вообще речь не идет, там же вас никто не видит и не знает, посещайте выбирайте, наслаждайтесь. Стесняться в таких вещах не положено).

Почему вы все такие скромные здесь или всем уже за пятьдесят? Все стесняетесь и стесняетесь. Что в это стыдного. Если продается, значит надо покупать. Притом через интернет вашего возраста вообще не видно. Можно и куклу надувную взамен жены купить или бананчик вместо мужа. И еще в этом магазине не только игрушки продаются, а еще и одежда красивая для интима и белье. Так что не скромничайте. Будете это в следующей жизни делать, а в этой берите от жизни все.

Отредактировано Saminuka7 (17-04-2019 13:47:46)

0

10

Меня возбуждают всегда эти красотки и вам советую заказать их молодые больные СПИДом района у тебя имеются свои задумки в постели, ты готов реализовать фантазии, ты любишь ролевой секс, то тогда ты точно с ними их реализуешь.

0

11

Я уже давно нашел одну проказницу, которая полностью меня удовлетворяет. Теперь пользуюсь услугами только этой больные СПИДом. С ней каждая ночь наполнена настоящим развратом и удовольствием, поэтому я могу смело расслабиться и забыть обо все на свете.

0

12

думаю, кому надо, найдет в интернете, мало кто готов обсуждать подобную тему)

0

13

Всем привет! . Знаете, мой мужик решил, что у него слишком маленький член, хотя я не видела никакой проблемы. Но тем не менее, он решил заказать здесь гель, который реально помог увеличить половой член на несколько сантиметров. Что сказать, мы оба довольны результатом.

0

14

Тема конечно очень щепетильная, мы с мужем уже больше 10 лет вместе, с интимом проблемы возникли совсем недавно. Дело в том,что я не хочу по этому мы решили заказать интим игрушки тут

. Честно,почувствовали себя подростками.По началу кое-чем было стыдно пользовать,но потом как по маслу ..азазаза

0

15

На самом деле возбуждающий крем это незаменимая вещь для людей, желающих усилить сексуальные ощущения, получить яркий множественный оргазм,  поэтому я стараюсь частенько покупать для себя такие крема в этом секс шопе  Разновидность таких кремов разнообразна, и в этом большой плюс, что всегда есть из чего выбрать товар.
https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-0/6048191652.jpg

0

16

Кто подарит игрушку, с тем вместе поиграю. Кто хочет?

0

17

Меня, пользоваться такими игрушками научили в салоне массажа http://vectra-club.kiev.ua. Массажистки салона обладают профессиональными навыками в пользовании различных атрибутов!

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Магазин для взрослых


© 10bb.ru