Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ищутся хорошие Американские криминальные триллеры 70-80 годов


Ищутся хорошие Американские криминальные триллеры 70-80 годов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех участников форума! Посоветуйте хорошие американские криминальные триллеры 80х годов. Так же интересую фильмы про полицию тех времен.
например типа Жить и умереть в Лос-Анджелесе, так же может кто подскажет дорожные триллеры типа Попутчика, Ничего себе поездочка.

0

2

Есть отличный фильм, правда 90-х

Авария / Breakdown

http://uploads.ru/t/Z/y/O/ZyOz0.jpg

О фильме: Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину.
С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с женой, Джефф не находит Эми. Оказывается, доморощенные бандиты решили взять за похищенную женщину выкуп. И тогда миролюбивый обыватель Джефф, вырвавшись из-под стволов вымогателей, сам превращается в безжалостного охотника…

http://uploads.ru/t/t/i/d/tid4u.jpg

http://uploads.ru/t/C/h/G/ChGFt.jpg

http://uploads.ru/t/Y/b/O/YbOrL.jpg

0

3

Фильм действительно отличный, но я его смотрел.

0

4

Misha, вот посмотри на этом форуме мы собирали интересные фильмы для просмотра: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=6584

0

5

Для поиска теперь сюда: http://mufilm.ru/viewforum.php?id=34

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ищутся хорошие Американские криминальные триллеры 70-80 годов


© 10bb.ru