Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите Пожалуйсто Узнать Название ФильмА


Помогите Пожалуйсто Узнать Название ФильмА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(НАЧАЛО),Парень темнокожий выступает на турнире комиков...(ДАЛЬШЕ), он по какой-то случайности умирает и оказывается он рядом со своим телом(духом),а ангел(или не знаю кто) говорит ему что он рано умер и нашёл ему пока живое тело...(СЕРЕДИНА), он оказывается в теле белого и толстого богача...(ПОТОМ), он покупает помещение и выступает там комиком, с девушкой роман заводит... (КОНЦОВКА), этого толстого богача убивают и приходит опять ангел(или не знаю кто он там) и говорит что нашёл тело которое ему подойдёт и тут он оказывается в теле своего соперника по турниру комиков...
ПОЖАЛУЙСТО ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПРО КАКОЙ Я ФИЛЬМ ОПИСЫВАЮ, КИНТЕ НАЗВАНИЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

0

2

Обратно на Землю / Down to Earth (2001)

http://uploads.ru/i/O/x/I/OxIe7.png

Описание: Ничто в нашем мире не совершенно. Оказывается, и в Небесной Канцелярии допускают досадные просчеты. Посудите сами: молодой, подающий надежды чернокожий комик-импровизатор Лэнс Бартон, внезапно погибает и попадает в рай. И уже на небесах выясняется, что произошла роковая ошибка. Лэнс должен был благополучно дожить до седин и умереть еще лет через сорок. Что делать? Импозантный менеджер райских кущ, мистер Кинг, предлагает Бартону вернуться обратно на Землю, дабы достойно провести положенный срок. Но в этот самый момент земная оболочка Бартона оказывается непригодной, и душу Лэнса вселяют в тело жадного, злобного и, что самое главное, белого старика. И вряд ли кто-нибудь смог бы позавидовать бедолаге Лэнсу, если бы старик не оказался одним из самых богатых людей Америки! С момента переселения души жизнь вредного дедушки изменилась. Теперь пожилой и степенный миллиардер хохочет без умолку, слушает гангстерский рэп, обедает в злачных бутербродных и приударяет за молоденькими черными девушками...

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите Пожалуйсто Узнать Название ФильмА


© 10bb.ru