Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » помогите вспомнить название фильма! я его смотрела ‡Голубка (2011)


помогите вспомнить название фильма! я его смотрела ‡Голубка (2011)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

помогите вспомнить название фильма! я его смотрела и он мне понравился
девочка жила с бабушкой но не родной потом она умерла и она решила поехать искать своих родителей. в поезде она встретилась с мужчиной он был с маленьким ребенком,ехал к маме домой.. у него умерла жена, но мама ее еще не видела, он только прислал маме свадебную фотографию..  и он попросил эту девушку что бы она  представилась его маме как его жена и мать его ребенка что бы не расстраивать мать,потому что у нее больное сердце..она согласилась..  она познакомилась там с женщиной она врач. у них были хорошие отношения.. ав у этой женщины был муж он был моряк. а эта женщина в молодости забеременела, и мать пока отец был в плавонье не хотела что бы он узнал, это бы испортило его репутацию.. и она договорилась с врачами в роддоме.. что бы ее дочке сказали что ее ребенок умер.. а ее ребенка отдали в хорошие руки.. так отец и не знал о ребенке...  потом мать этой женщины решила отъискать свою внучку.. и рассказала мужу про ребенка. они поехали к дочке что бы рассказать, и из-за этого у них с матерь испортились отношения.. в конце концов они узнали что это ее дочка.. а она с тем мужчиной которого встретила в поезде полюбили друг друга. в конце вся семья была взборе и все были счастлевы... а еще эта девушка которая дочь той женщины умела хорошо шить..  помогите мне пожалуйста!!!!(по моему это даже сериал, но серий там мало)

Отредактировано виктория сергиенко (07-07-2012 19:42:07)

0

2

это Голубка. сериал оболденный! советую посмотреть и всего 16 серий!!!=)

0

3

http://s1.uploads.ru/i/mHbhj.jpg

Действие происходит в маленьком военном городке.
Полковник Подольский с супругой – образцовая семья строгих правил. Их 16-летняя дочь Лера, отличница и гордость семьи, готовится к выпускным экзаменам – впереди её ждёт медаль и престижный институт. На примете у её родителей уже есть и шикарная партия в мужья.
В это время в город переводят семью подполковника Кузнецова. Его сын Юра, рано повзрослевший красавец и стиляга из Москвы, вызывает бурные пересуды в выпускном классе. Лера недолго смотрит на нового одноклассника с осуждением – он легко очаровывает её. Первая любовь захлёстывает девушку с такой силой, что Лера забывает и строгость, и благоразумие.
Когда ветреный Юра устаёт играть в любовь, Лера не знает, как сказать родителям, что беременна…

0

4

уважаемые знатоки,помогите найти комедию !

вместе и посмеемся !!!

французский араб не знал,что по рождению он еврей - и до определенного момента он прессингует и унижает евреев.А когда узнал ( с помощью нотариуса) - то стал переходить в еврейство,соблюдая все традиции и законы.Производство Франция, примерно 2009-2010 год

0

5

Это:
Неверный / The Infidel (2010)

Махмуд Назир — счастливый отец семейства и владелец небольшой таксомоторной компании в Лондоне. Особой религиозностью никогда не отличался. Однако когда сын задумал жениться на девушке по имени Узма, мать которой вышла замуж за экстремистского исламского проповедника Аршада, Назир, чтобы не ударить лицом в грязь перед новой родней, решил показать себя правоверным мусульманином.

Но в тот же день на него обрушивается неожиданное известие: разбирая старые бумаги матери, он находит свидетельство об усыновлении. Оказывается, что Махмуд — урожденный еврей, и зовут его Соли Шимшиловиц!!!

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » помогите вспомнить название фильма! я его смотрела ‡Голубка (2011)


© 10bb.ru