Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Рабочее зеркало


Рабочее зеркало

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давным-давно решен вопрос блокировки сайтов в разных странах. Наших умельцев ничем не возьмешь. Сегодня придумали «зеркала», которые помогают беспрепятственно использовать ресурс, который Вам необходим, заблокированный в вашей стране или регионе. При чем это всем известно. Актуальным только лишь остается вопрос поиска таких зеркал.
Я люблю ставки на спорт и вот потерял доступ к одному из букмекеров. Кто знает рабочее зеркало 22Bet?! Спасибо заранее за помощь!

0

2

Да, умельцы работают прямо скажем, успешно. Их виртуозности может позавидовать любой мастер. Могу вам предоставить это зеркало озвученной букмекерской конторы https://22betmirrors.site/rus-page.html Работаю с этого сайта непродолжительное время, пока мне нравиться, функциональный, с хорошими коэффициентами и широком выбором спортивной тематики. Лично я работаю по многим тематикам, но больше тяготею к футбольной, здесь у меня гораздо больше успешных ставок.

0

3

Согласен, сейчас ничему уже не удивить людей. Очень много всего где научились выкручиваться из ситуации если где то что то запрещают. Я ставками не увлекаюсь, по этому знать точно не могу, кстати за ссылку спасибо, надо будет зайти глянуть.

0

4

Захожу на любые сайты и не разу не думал ми не замечал. Что это зеркало. Может я что то не понимаю. Как то пытался посмотреть как работает система ставок. Но тут же бросил. Я не фанат. Каких то команд. А в этом надо разбираться, что бы ставить. И знать хотя бы кто фаворит, а кто темная лошадка.

0

5

Барсук 123 написал(а):

Захожу на любые сайты и не разу не думал ми не замечал. Что это зеркало. Может я что то не понимаю. Как то пытался посмотреть как работает система ставок. Но тут же бросил. Я не фанат. Каких то команд. А в этом надо разбираться, что бы ставить. И знать хотя бы кто фаворит, а кто темная лошадка.

Да в принципе и не надо заморачиваться на этим понятием зеркала. Все это специфические термины продвинутых пользователей. Просто необходимо найти сайт букмекерской конторы, которая хорошо работает и регистрироваться, если такое желание появилось. Вот и вся морока, если это можно так назвать.

0

6

Вот именно, лучше и не забивать этим голову. Самое главное что игра, та, которая нужна вам к примеру работает. Я имею введу вы можете без препятствий попасть на сайт. А что и как, это уже второстепенное понятия. Я например никогда в это и не вникал.

0

7

Это автор темы решил по умничать. Зеркало ему подавай. Все сайты которые находил по ставкам на спорт. Все открываются и нормально работают. И кому надо что то не давать, запускать в интернете, все зарабатывают. Что хозяин сайта. Что партнерки. Встречал на файла обменниках, скачать с зеркала. А больше не встречал.

0

8

bob13 написал(а):

Да, умельцы работают прямо скажем, успешно. Их виртуозности может позавидовать любой мастер. Могу вам предоставить это зеркало озвученной букмекерской конторы https://22betmirrors.site/rus-page.html Работаю с этого сайта непродолжительное время, пока мне нравиться, функциональный, с хорошими коэффициентами и широком выбором спортивной тематики. Лично я работаю по многим тематикам, но больше тяготею к футбольной, здесь у меня гораздо больше успешных ставок.

Букмекерская контора хорошая, сам недавно пробовал на ней делать ставки и также больше раз победил чем проиграл, главное не ставить наугад а то проиграете, я обычно ставлю по стратегии или как подсказывает сердце.

0

9

bob13 написал(а):

Да, умельцы работают прямо скажем, успешно. Их виртуозности может позавидовать любой мастер. Могу вам предоставить это зеркало озвученной букмекерской конторы https://22betmirrors.site/rus-page.html Работаю с этого сайта непродолжительное время, пока мне нравиться, функциональный, с хорошими коэффициентами и широком выбором спортивной тематики. Лично я работаю по многим тематикам, но больше тяготею к футбольной, здесь у меня гораздо больше успешных ставок.

Этот сайт у меня лично работает и мне он понравился, теперь делаю ставки только на этом сайте. Есть много разных видов спорта и можно неплохо заработать если научится правильно делать ставки и знать некоторые секреты.

0

10

я не доверяю зеркалам, там всегда вирусы есть(

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Свобода слова » Рабочее зеркало


© 10bb.ru