Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите! Уже давно ищу и не могу найти фильм. ‡Не могу сказать Прощай


Помогите! Уже давно ищу и не могу найти фильм. ‡Не могу сказать Прощай

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наш отечественный фильм. Фильм про любовь.
О том как девушка любила парня,  а он женился на другой.
Точно помню, что он работал на лесозаготовке. В один день его завалило деревом, и после этого у него отказали ноги.
В итоге его жена бросила, а девушка, которую он бросил стала ухаживать за ним.
В конце фильма помню, что она ему сказала о том, что беременна. Все дело было на берегу озера или реки. В конце фильма он встал с инвалидной коляски.

0

2

Роман Фоминых написал(а):

Наш отечественный фильм. Фильм про любовь.
О том как девушка любила парня,  а он женился на другой.
Точно помню, что он работал на лесозаготовке. В один день его завалило деревом, и после этого у него отказали ноги.
В итоге его жена бросила, а девушка, которую он бросил стала ухаживать за ним.
В конце фильма помню, что она ему сказала о том, что беременна. Все дело было на берегу озера или реки. В конце фильма он встал с инвалидной коляски.

Не могу сказать "Прощай" (моя мама подсказала) : )

0

3

ksenia, +5, отлично.

0

4

Не могу сказать "Прощай"

http://s2.uploads.ru/8QRmN.jpg

Безответная любовь не такое уж редкое явление. Вот и Лида страдает от неразделенной любви. Сергей совсем не замечает ее, ведь он готовится к свадьбе с красавицей Мартой. Что ж, ради счастья любимого Лида готова забыть его и начать жить заново. Но вскоре она узнает страшную новость – Сергей после несчастного случая прикован к постели, а Марта его бросила, не желая тратить свою молодость на уход за калекой. Решение девушки не могло быть другим – она должна быть рядом с Сергеем. И кто знает, может преданность и искренняя любовь Лиды сможет поднять его на ноги.

0

5

доброго времени суток!
помогите и мне , пож, с поиском фильма, помню сюжет, кажется название было" игра разума", но в инете другой фильм пож этим названием!
итак , то что я ищу:
фильм зарубежный, не позднее 2008г . он о том , что молодую группу студентов набирают в фбр и отправляют для их испытания на остров, который оказывается бывшей военной заброшенной базой. на базе начинается игра на выживание- каждый умирает от своих привычек, н/р, девушка, любящая курить, приобретает сигареты с ядом, парень , разбирающийся в квантовой что-ли физике гибнет от света и пр. в итоге остается изначально "слабая" героиня, которая понимает кто это подстроил..

0

6

Nastasya86, делай запрос в отдельной теме.

0

7

Nastasya86, ваш запрос перенес.

0

8

Роман Фоминых, ваш профиль с запросом перенес сюда.

0

9

Поиск в сети:

Помогите найти фильм

Группа сотрудников цру или фбр приезжает на остров для учений. Там кто то начинает их по одному убивать при этом сообщай в какое время. В конце кто убийца догадалась героиня, она измазала стрелки часов фосфором

Подскажите как называется фильм где будущих агентов ФБР отправляют на практику на необитаемый остров?

На острове воссоздан городок, там им предлагают расследовать убийство, но они сами становятся жертвами, их убивают один за другим...

В фильме несколько агентов ФБР были на острове, и среди них был маньяк, а им надо было вычислить кто это. Эти агенты начали поочереди умирать- один утонул, другая отравилась сигаретой, а третий (он инвалид был-не ходил), у него пистолет неправильно сработал и его так убило. Подскажите плз как фильм называется.

0

10

Nastasya86
Это:

Охотники за разумом
Mindhunters

0

11

Охотники за разумом / Mindhunters (2004)

Семеро студентов ФБР направляется на островную базу ВМФ США для прохождения итогового экзамена. Вместе с ними туда отправляется полицейский психолог-криминалист. На этом острове находится большой дом и городок, используемый военными для учений. Студенты готовятся стать профессиональными психологами-криминалистами, расследующими убийства и занимающихся розыском серийных убийц. Чтобы пройти экзамен, они должны расследовать уголовные дела, придуманные их преподавателем.

При начале тренировки в результате подстроенной ловушки один из студентов погибает. Остальные, понимая, что на острове находится маньяк-убийца, пытаются покинуть остров на катере, но он взрывается, когда люди подходят к нему. Оказавшись на острове отрезанными от внешнего мира, люди пытаются вычислить маньяка, который в это время начинает одного за другим убивать людей, проявляя при этом незаурядную изобретательность. Причём убийца подбрасывает людям сломанные часы, на которых указано время новой смерти. Остающимся в живых нужно срочно разгадать зловещие загадки, однако на это у них остаётся не так много времени.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите! Уже давно ищу и не могу найти фильм. ‡Не могу сказать Прощай


© 10bb.ru