Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



трилер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

жена с докторм любовником собирается убить своего мужа и подсыпает ему яд или много снотворного и муж умирает. его хоронят, но в гробу он просыпается, и собирается отомстить жене и любовнику

0

2

Заживо погребенный / Похороненные заживо / Buried Alive (1990)

http://s3.uploads.ru/L8VX7.jpg

http://s2.uploads.ru/sBhZT.jpg

Клинт Гудмен — со всех сторон положительный и работящий владелец строительной компании. Неверная супруга Клинта, Джоана, вместе со своим любовником, местным врачом, замышляют отравить Клинта, а затем продать его строительную компанию и потратить все деньги.
Злодеи пытаются убить Клинта, но не доводят дело до конца… Заживо погребенный муж без труда выбирается из дешевого хлипкого гроба, закопанного совсем неглубоко, и… возвращается в семью, чтобы отомстить…

0

3

Заживо погребенный 2 / Похороненные заживо 2 / Buried Alive 2 (1997)

http://s3.uploads.ru/ueUm1.png

Когда кажется, что будущего нет, наступает время хоронить прошлое. 10 лет странные слухи ходят по мирному городку Драй Понд. По слухам этим Клинт Гудмэн восстал из могилы, дабы убить неверную жену и её любовника — доктора, который и дал ей таинственный яд, чтобы отравить Гудмэна. Приняв этот яд, он только внешне выглядел мёртвым.
Рэнди Рискин и его подруга — золотоискательница Роксана решили избавиться от жены Рэнди, Лоры, этим же, как они считают, идеальным способом. Сможет ли прибытие таинственного незнакомца спасти Лору от ужасной судьбы?

0



© 10bb.ru