Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Пож. помогите найти комедийный боевик.


Пож. помогите найти комедийный боевик.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комедийный боевик США. Главный герой белый парень - киллер мафии и недотепа, которого обманывают друзья и чернокожая подруга. Его друг пытается заработать на стороне и похищает дочь японского продюсера, снимающего провальный фильм, который к тому-же является другом чернокожего босса похитителей. Главный герой и похищенная студентка влюбляются.

0

2

Большое дело
The Big Hit (1998г.)

Профессиональный убийца Мэл и его собратья по оружию работают без выходных. Очередное дело, на первый взгляд, кажется легким и незамысловатым. Они похищают дочь богатого промышленника, не подозревая, что девушка — крестница их могущественного босса. В довершении всего, судьба посылает Мэлу последнее решающее испытание; в тот момент, когда дела идут из рук вон плохо, он влюбляется в собственную жертву.
http://st.kinopoisk.ru/im/poster/4/0/5/kinopoisk.ru-Big-Hit_2C-The-40554.jpg

+1

3

Ksuhonchik, респект.
Большое дело / The Big Hit (Кирк Вонг) [1998]

http://s2.uploads.ru/zkmv4.jpg

Описание: Профессиональный убийца Мэл и его собратья по оружию работают без выходных, но денег все равно не хватает! И тогда они решают "подхалтурить". Дело на первый взгляд кажется легким и незамысловатым. Они похищают дочь богатого промышленника... увы, не подозревая, что девушка - крестница их могущественного босса.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Пож. помогите найти комедийный боевик.


© 10bb.ru