Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти русский фильм ‡Ослиная шкура (1982)


Помогите найти русский фильм ‡Ослиная шкура (1982)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте:)
Ищу фильм, но информации очень мало: русский фильм - у мужчины умирает жена. На фоне этого он сходит с ума. Находит девушку похожую на жену и одевает ее в платье в крови...
Очень надеюсь на Вашу помощь)

0

2

похожий запрос в интернет:

Помогите найти фильм!!!

Люди, помогите найти название фильма! Сюжет смутно помню, но знаю, что мужчина после смерти жены сошел с ума (или же и был таким больным) и хотел жениться на своей дочери, тк она была в точности похожа на мать. Девушка не знала, что придумать, и сказала отцу, что выйдет за него замуж только в том случае, если он изготовит для нее мантию (шубу, не знаю как это называется) из шкур всех зверей в королевстве. Она была уверена, что это невозможно, но отец выполнил ее условие. И после она попросила невозможное. Сшить ей три платья. Одно должно быть из звезд, другое из лунного света, а второе из солнечного (вроде так). И он сделал, собрав искуссных мастериц королевства. Девушке не оставалось ничего, кроме того как сбежать. Перед этим она нашла орех, который потерла рукой и все ее платья словно пыльцой вошли в этот орех (да, я умею объяснять). После она попадает в дом к мужчине и пошло поехало. Пожалуйста, помогите!
Фильмы Ищу фильм

0

3

Ослиная шкура (1982)

СЮЖЕТ ФИЛЬМА: На крестины новорожденной дочери короля Гастона Терезы заявилась не приглашенная на торжество злая волшебница. Обиженная колдунья предсказала принцессе тяжелую судьбу и большие жизненные трудности. Тогда, чтобы смягчить это проклятие, Добрая фея подарила Терезе волшебное кольцо, позволяющее менять облик. Выросшая принцесса влюбляется в обнищавшего принца Жака и, чтобы быть с любимым, сбегает из отцовского замка. Чтобы обмануть судьбу и проклятие, принцесса одевается в ослиную шкуру. Советская сказка «Ослиная шкура» создана по произведениям французского сказочника Шарля Перро.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти русский фильм ‡Ослиная шкура (1982)


© 10bb.ru