Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти фильм,русский ‡Зимнее танго (2011)


Помогите найти фильм,русский ‡Зимнее танго (2011)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фильм 1 раз смотрел на РТР Беларусь.
Помню мужчину у него был особняк и он почти всегда ходил в маске, там девушка чтоле поселилась(прохожая), она любила на гитаре играть и вскоре они поженились... у мужчины жена умерла, ещё у него был домработник.. девушка блондинка

Отредактировано лёша (05-01-2013 15:56:51)

0

2

в этом фильме мужик ходит в маске: V значит вендетта / V for Vendetta (2006)

Альтернативное будущее. Германия выигрывает Вторую мировую войну, Британия становится одной из провинций Третьего рейха. Под руководством загадочного героя в фарфоровой маске V (Хьюго Уивинг) разворачивается жестокая партизанская война с режимом...

0

3

Тема перенесена:

0

4

Похожий поиск:

помогите найти русский фильм
помогите найти русский фильм, точно помню, что там девушка от каких-то бандитов скрывалась, потом как-то попала в дом к богатому мужчине и он почему-то в маске ходил из-за какой-то психологической травмы вроде. потом в конце они поженились и у них ребенок родился вроде.

Зимнее танго (2011)
Описание: Юля красива, молода и… совершенно потеряна в жизни. День за днем она играет на аккордеоне в баре одну и ту же Калинку-малинку, а вечерами возвращается в пустую квартиру, где всё давно опостылело. И снова слушает в проигрывателе болезненные аккорды танго – отголоски чужой Любви. .
Однажды героиня знакомится в баре с Эдиком – владельцем элитного брачного агентства. Практичный бизнесмен тут же углядывает «фишку» в «девушке с аккордеоном» и предлагает Юле работу в Ялте. Устав от рутинных будней и бесконечной зимы, героиня соглашается «уехать в лето». .
Однако дальше события начинают развиваться совсем не по спланированному Эдиком сценарию – вместо того, чтобы выбрать в невесты заранее «подобранную» Дашу, олигарх очаровывается прелестной аккордеонисткой и решает жениться на ней. Недолго думая, за спиной у Юли Эдик с подельником «продают» девушку «жениху» .
Оказавшись в безвыходном положении, без документов и поддержки, героиня вынуждена спасаться бегством. . Укрываясь от преследователей, она перелезает через забор у нее на пути и попадает… в страшную сказку. Хозяин дома носит демонические маски, прячет от глаз зеркала и, по слухам, «собственноручно закапывает тела убиенных дураков в тайной комнате…»

0

5

вот еще

После смерти жены, мужчина носит маску, не снимая. Живёт один в своём большом доме. Простая девушка, убегая от преследователей, залазит к нему в сад. Он разрешает ей остаться. Девушка влюбляется в него и когда ей становится известна причина постоянно плохого настроения хозяина дома, она старается помочь ему пережить эту трагедию и вернуть его к нормальной жизни.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти фильм,русский ‡Зимнее танго (2011)


© 10bb.ru