Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Найти мини-сериал по описанию. ‡Прошлое умеет ждать (2015)


Найти мини-сериал по описанию. ‡Прошлое умеет ждать (2015)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это российский мини-сериал. Мелодрама+детектив. Девушка едет знакомиться с семьёй и бабушкой, не претендуя на наследство. (вроде как она приехала на красном авто.) Она ничего не знала про своих родственников. Съезжается вся семья. Все хотят получить наследство. Героиню кто-то хочет убить. Когда она пошла в лес искать козу её столкнули в овраг. Герой нашёл её. Она выбила палец. Он её вправил его.

Отредактировано taliza1975 (15-11-2019 19:23:07)

0

2

блин так много похожих фильмов) даже не знаю, в голову ничего не приходит)

0

3

по описанию очень похоже на мини-сериал с канала Россия, которые там по выходным идут. Вам легче поискать списком все подобные сериалы (потому что их ну очень много) и там уже по картинкам искать) Например тут поищите

------------------
Топовые товары и отзывы https://elsolo.ru/

Отредактировано Tanush_ka (08-09-2022 11:32:12)

0

4

там все все сериалы есть на сайте? или только российские?

0

5

Это наверное фильм:
Прошлое умеет ждать (мини-сериал) (2015)

Двоюродные братья и сёстры, не видевшиеся двадцать лет, съезжаются в дом покойной бабушки на оглашение завещания. Светлые детские воспоминания, которым предаются родственники в ожидании нотариуса, омрачают загадочные «сюрпризы» из прошлого. Неизвестный пытается оживить в памяти собравшихся жуткое событие двадцатилетней давности — тогда была убита их кузина Аста. Убийцу не нашли. «Сюрпризы» сменяет череда странных происшествий: на одну из сестёр нападают, другая исчезает. Родственники убеждены: кто-то из присутствующих хочет напугать конкурентов и вынудить уехать. Ведь наследство получит только тот, кто будет присутствовать в момент оглашения завещания — так распорядилась бабушка. Когда же происходит убийство, становится ясно — неизвестный играет по-крупному. А ключ к разгадке череды необъяснимых событий — мрачная тайна семьи…

0

6

звучит интересно) посмотрю сегодня, люблю сериалы с похожим описанием)

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Найти мини-сериал по описанию. ‡Прошлое умеет ждать (2015)


© 10bb.ru