Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите вспомнить название фильма!!!


Помогите вспомнить название фильма!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не могу вспомнить название одного фильма... Как мне кажется он не старый, годов 2000-2005-ых где-то. Фильм точно зарубежный. Короче про то, как двое-или-трое мужчин очухиваются в каком-то ангаре. Все действия фильма происходят именно в этом ангаре и они весь фильм пытаются понять как они здесь оказались, зачем, для чего, и вообще кто их сюда привёз. И... всплывает такой момент, что до одного всё-таки начинает доходить, пока он сидит и рассказывает другому о своей жизни, почему они здесь оказались. Он типа что-то совершал нехорошее в своей жизни, был нечестен с людьми. Он врач что ли или адвокат, не помню. И так они каждый по цепочке начали вспоминать и понимать зачем их там всех собрали. Если ничего не придумала, то как-то так. В конце за ними пришли какие-то люди, поисковики наверно или из полиции и их всё-таки высвободили. Сюжет очень похож на 1-ую часть фильма "Пила", но это ТОЧНО НЕ ОН. Потому что в фильме который я описываю, действия происходили в большом заброшенном ангаре.
Пролазила уже все сайты, не могу найти этот фильм. Может кто вспомнит, смотрел и сможет мне помочь. Очень буду надеяться!!!
Это точно НЕ "Куб" 1-3, НЕ "Пила" 1-7, НЕ "5 неизвестных", хоть и похожи все эти сюжеты.

0

2

я думаю, что это фильм "Неизвестный", оригинальное название Unknown (2006), правда там 5 мужчин, но сюжет очень похож.

0

3

Umnyasha написал(а):

я думаю, что это фильм "Неизвестный", оригинальное название Unknown (2006), правда там 5 мужчин, но сюжет очень похож.

Нет, нет, Вы ошиблись! Фильм "Неизвестный" совершенно не относится к тому, что я ищу. Там абсолютно другой сюжет. А вот фильм "5 неизвестных" 2006 года похож по сюжету на фильм, который я ищу. Может конечно это он и есть, (ещё не проверяла, жду вариантов) но мне казалось, что я видела другой ещё какой-то фильм, он очень похож по сюжету фильма "5 неизвестных".

0

4

возможно Acid Factory(2009) Заброшенная фабрика, тоже похожий сюжет.

0

5

Umnyasha написал(а):

возможно Acid Factory(2009) Заброшенная фабрика, тоже похожий сюжет.

Нет, совсем не этот фильм. В том фильме все действия разворачивались в этом самом заброшенном ангаре. И помоему участия принимают только два или три актёра. Просто как я помню, весь фильм идёт так, что только их и показывают. А в конце фильма кто-то их оттуда освобождает, то ли полиция, то ли кто... И мне ещё вспоминается такой момент, что кто-то заходил к ним один раз, какая-то банда типа что ли, информацию какую-то выпытывали, а те не сказали и их закрыли там... Мож я уже смешала несколько фильмов тут, не знаю прям :)) но мне кажется я видела такой фильм. :) И очень хочу найти его.

Отредактировано Багира (21-02-2013 20:49:21)

0

6

Не могу вспомнить название одного фильма... Как мне кажется он не старый, годов 2000-2005-ых где-то. Фильм точно зарубежный. Короче про то, как какого то старика хотят убить, потом оказывается у него есть дочь, и старик перед смертью сделал машину автоматизированную на защиту дочери. Это машина по моему Mustang. Дальше не помню. Помогите вспомнить.

0

7

Акылбек, перенес ваш профиль и запрос: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=10425

0

8

Пусть будет фильм 5 неизвестных 2005г.

О фильме:
Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе — один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся — целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия.
На  — позавчерашняя газета со статьей на первой полосе о похищении двух богатых бизнесменов. Тем временем, на свободе полиция и жена одного из похищенных готовят выкуп, пытаясь заманить в ловушку главаря банды похитителей.
Похоже, на складе оказались заперты и преступники, и жертвы. Но кто из них кто? Неужели похитители связаны и прикованы, а те, кто пострадал меньше всего — жертвы, победившие и наказавшие злодеев? Или же разгадка находится за пределами заброшенного склада?

Источник: https://www.kinopoisk.ru/film/102142/

Я думаю, что тему можно закрыть.

0

9

Человек паук: Возвращение домой |FullHD

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите вспомнить название фильма!!!


© 10bb.ru