Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите с название фантастического фильма ?


помогите с название фантастического фильма ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:idea:  :idea:  :idea:

1 )  Здравствуйте, помогите вспомнить название фантастического фильма. В нём на земле вроде наступила ночь и на земле поселись пришельцы в виде маленьких светящихся медуз, которые испепеляли людей, а люди спускались с орбиты на кораблях и отрядами патрулировали города. Смотрел лет 17 назад. очень понравился.

2 )  фильм фантастика - помню отрывки ==>

a) захват заложников - пиццу заложникам принес, какой-то голый Полицейский .
b) у злодея, оружие внутри тела и Он стрелял во всех.
c) оружие лазер . где-то в середине в фильме использовали на людях и по-моему это было на стадионе. Люди начали превращаться в скелетов.

0

2

Может быть первый фильм - Близкие контакты третьей степени?)
Вспомнился он как-то)

------------------
Топовые товары и отзывы https://elsolo.ru/

Отредактировано Tanush_ka (08-09-2022 11:31:46)

0

3

Поиск в сети:

народ помогайте, фильм не старый смотрел лет 7-8 назад, сюжет такой: малому подарили камеру и он все снимает, в гости приезжают родственники и вот они сидят за столом, вдруг что-то пролетает над их фермой(дело на ферме какой-то не в городе), ну вот они с парнем идут посмотреть - свет у них чтоли вырубило, и в лощине видят как пришельцы режут корову лазером!потом их секёт пришелец и они драпают, дома закрываются, в конце сидят за столом моляться, заходит инопланетянин и пальцем выключает камеру!ну и весь фильм снят как бы от 1го лица - пацана с камерой.

0

4

Он?

Похищенные пришельцами / Alien Abduction: Incident in Lake Count (1998)

Шестнадцатилетний подросток решил запечатлеть на видеокамеру семейный ужин в День Благодарения. Однако ему удалось заснять нечто большее, чем просто праздник в кругу семьи.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » помогите с название фантастического фильма ?


© 10bb.ru