Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Поиск фильма по содержанию.


Поиск фильма по содержанию.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Фильм Франция, но я не уверена. Молодой человек влюбляется в женщину на много старше его, она не отвечает ему взаимностью. В конце фильма наконец то она соглашается на встречу с ним, чтоб сказать, что она любит его, но опаздывает на встречу и  25 летний парень погибает (стреляет в себя из пистолета). Прошу, помогите найти этот фильм. Фильм очень старый, черно-белый.

0

2

Фильмов с подобной тематикой множество:
1. Малена / Malèna (2000)

http://s4.uploads.ru/mSbjN.jpg

Малена — красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней.
«Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена».

0

3

2.  Чтец / The Reader (2008)

http://s5.uploads.ru/Ni2Rl.jpg

Послевоенная Германия. Пятнадцатилетнему мальчику, Майку (Давид Кросс) на улице становится плохо, проходящая мимо женщина, Ханна Шмиц (Кейт Уинслет), провожает его до дома. После выздоровления, Майк возвращается к незнакомке, чтобы отблагодарить. Между ними возникают серьезные чувства.../

0

4

Мой лучший любовник / Prime (2005)

http://s5.uploads.ru/JcCWv.jpg

23-летний художник Дэйв влюбляется в 37-летнюю Рафи, обитательницу Нью-Йорка и деловую женщину, которая несколько обеспокоена таким подарком судьбы и пытается разобраться в ситуации с помощью своего психотерапевта Лизы. В принципе, она не против какой-то романтической истории, но уж слишком велика разница в возрасте. Психотерапевт убеждает Рафи, что в ее возрасте могут возникнуть всяческие кризисы, и потому надо без задней мысли просто развлечься и постараться получить удовольствие. Однако все меняется, когда Лиза узнает, что любовь с Рафи крутит ее собственный сын.

0

5

Скандальный дневник / Notes on a Scandal (2006)

http://s4.uploads.ru/PKg1S.jpg

Преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара…

0

6

Женская собственность (1999)

http://s4.uploads.ru/rkjFn.jpg

Андрей Калинин поступает в театральный институт, его мечта - стать знаменитым актером. Но ещё больше его влечет к преподавательнице, члену приемной комиссии, Елизавете Каминской - актрисе, которую он боготворил ещё в подростковом возрасте. Мечты сбываются, Андрей поступает в институт, и Елизавета - самая красивая женщина в мире, отвечает ему взаимностью. Три года совместной жизни и смерть Елизаветы от неизлечимой болезни. Но все время стоит один вопрос - Андрей, кто он? Эгоист, ради карьеры не брезгующий спать со "старухой", или просто человек, готовый ради любви на все?

0

7

Беспутная Роза / Rambling Rose (1991)

http://s5.uploads.ru/oVmau.jpg

Когда девушку Розу наняли служанкой в зажиточный дом в штате Джорджия, вряд ли кто-нибудь из семьи Хиплеров предполагал, что их жизнь кардинально изменится. Роза привносит в их пресный быт такой заряд нерастраченной сексуальной энергии, что заряжает ею как благонравного отца семейства, так и его 13-летнего сына Бадди

0

8

Класс / Class (1983)

http://s5.uploads.ru/yfgej.jpg

Старшеклассник Джонатан поступает в престижную частную школу. Веселые приколы и розыгрыши делают Джонатана и его соседа по комнате Скипа друзьями. И стоит только Джонатану признаться, что он еще девственник, Скип организует свидание с двумя ученицами женской школы. Но Джонатан напивается и на редкость неуклюже ведет себя на вечеринке.
Тогда Скип отправляет его в Чикаго, дав адреса нескольких злачных мест, и Джонатан знакомится с эффектной 38-летней женщиной Эллен. Они занимаются любовью в лифте, а затем перебираются в мотель, где проводят несколько наполненных страстью дней.
Но Эллен узнает, что Джонатан еще школьник, и исчезает. Скип приглашает расстроенного Джонатана провести каникулы в загородном доме своих родителей и знакомит с матерью, которой оказывается… Эллен!

0

9

Рождение / Birth (2004)

http://s5.uploads.ru/3x6vL.jpg

Через 10 лет после смерти любимого мужа жительница Нью-Йорка, Анна, вновь решается выйти замуж. Однако она попадает в странную ситуацию, став объектом страсти 10-летнего мальчика, утверждающего, что он является реинкарнацией ее мужа.

0

10

Пианистка / La Pianiste (2001)

http://s5.uploads.ru/FKEbe.jpg

Главная героиня Эрика — профессор Венской консерватории. Она учит молодежь дивной музыке Шуберта, сама же, будучи монстром современной цивилизации, страшно далека от гармонии небесных сфер.
Она по-детски делит ложе со старой мегерой-мамашей, лишена всякого подобия личной жизни, после занятий тайно посещает порномагазины и под кроватью держит набор садомазохистских инструментов. Когда же в нее влюбляется один из ее учеников, она шокирует и его, и зрителя совершенно дикими реакциями на юношеское чувство.

0

11

Видеть тебя во сне (Anoche soñé contigo, 1992)

http://s5.uploads.ru/1S46s.jpg

Летние каникулы, друзья Тото и Кике развлекаются, разъезжая на велосипедах по окрестностям и подглядывая за хорошенькой горничной Чабелитой. Но в один прекрасный момент в доме появляется кузина Тото, которой суждено перевернуть вверх дном привычную жизнь мальчика...

0

12

Клеман / Clément (2001)

http://s4.uploads.ru/URbPz.jpg

История любви между 13-летним мальчиком и взрослой женщиной.
Француженка привольно кувыркается в постели с неоперившимся юнцом, приоткрывая полог пред чередой французских поцелуев, в мгновение ока, превращаясь из уравновешенной и удовлетворенной дамы в очарованную женщину, оказывающуюся на пороге необыкновенной любви.

0

13

Прекрасный ноябрь / Un bellissimo novembre (1969)

http://s4.uploads.ru/6yw3V.jpg

Состоятельный сицилианский клан собирается на родовой вилле отметить очередную годовщину смерти одного из членов семьи, отца юноши Нино. Самой последней на виллу прибыла неугомонная красавица, тетя Четтина, которую Нино не видел два года, а встретившись, вдруг понял, что безумно влюблен в нее. Первая любовь оказалась не только волнующим, но и горьким жизненным уроком, который Нино усвоил в этом прекрасном ноябре...Фильм красивый, с трепетно снятыми эротическими сценами, на которых во многом и держится сюжет. При всем целомудрии съемки они передают те страсти, которые бушуют не только в юном ревнивце...

0

14

Частные уроки / Private Lessons (1981)

http://s4.uploads.ru/WDLuA.jpg

Очаровательная «Эммануэль» дает совершенно особенные частные уроки. Забавная комедия об искушении невинного. Полная комичных ситуаций история о первых любовных переживаниях подростка, столкнувшегося с коварным миром взрослых, происходит во время летних каникул в богатом доме, уютно расположившемся посреди идиллических пейзажей Аризоны.
Уезжая в деловую поездку, мистер Филлмор отдает распоряжение прелестной домработнице Николь преподать своему 15-летнему сыну Филли частные сексуальные уроки.
И Филли искренне влюбляется в Николь. А Николь, сговорившись со своим дружком, разыгрывает маленький спектакль, который может закончиться большими денежными неприятностями для юного Казановы.

0

15

Долгая Ночь / Dar Emtedade Shab (1978)

http://s5.uploads.ru/U1D7I.jpg

Романтическая иранская драма "Долгая ночь” повествует об удивительной истории любви известной певицы варьете и простого юноши. В основе сюжета история молодого человека, который полюбил знаменитую певицу. Парень решает добиться от нее взаимного чувства, и ему удается, однако оказывается слишком поздно. Параане не подозревает, что Бабак смертельно болен. Когда девушка узнает обо всем, то бросает свою блестящую карьеру, чтобы спасти возлюбленного. Она решает увезти его на лечение во Францию, однако в дороге случается трагедия, и молодой человек неожиданно умирает на борту самолета прямо на руках у девушки.

0

16

Цветения пора / Lust och fägring stor (1995)

http://s4.uploads.ru/WQjw4.jpg

Стиг, 15-летний старшеклассник, влюбляется в свою школьную учительницу Виолу. Ей 37 лет, но разница в возрасте и тот факт, что она замужем, не могут остановить стремительно возникшее взаимное чувство.

0

17

Белый дворец / White Palace (1990)

http://s4.uploads.ru/EYFM5.jpg

Макс Бэрон - двадцатисемилетний успешный директор рекламного агентства, который никак не может прийти в себя после трагической смерти своей супруги. Но случайное ночное знакомство кардинальным образом меняет его жизнь. Макс знакомится с женщиной по имени Нора Бейкер, обычной, эмоциональной и независимой. Она живет на окраине города и работает в дешевой забегаловке, кроме того ей сорок три года, но для Макса это не имеет никакого значения. Внушительная разница в возрасте и в социальном происхождении не отражается на том влечении, которое испытывают друг к другу главные герои. Между завязывается страстный роман, но только остается абсолютной загадкой - может ли быть какое-то будущее у этих странных отношений?

0

18

Я никогда не буду твоей / I Could Never Be Your Woman (2007)

http://s4.uploads.ru/gulBo.jpg

Роузи работает продюсером на телевидении. В окружении молоденьких конкуренток девушка все больше расстраивается из-за своего возраста и очень неудачного брака. Но вдруг в ее жизни произошло чудо, и она повстречала мужчину, который, несмотря на довольно молодой возраст, помог ей не только снова обрести это прекрасное чувство любви и заставить Роузи вновь поверить в себя, но и перевернуть всю ее жизнь с ног на голову. Адам – молодой, привлекательный мужчина. И поскольку Адам, обаятельный и яркий, то он кардинально меняет жизнь немолодой женщины. А в это время дочь Роузи одержима своей первой влюбленностью...

0

19

Спасибо! Вот так случайно нашелся Белый дворец -  давно  ищу по фильмографии Сарандон и не находила его в списках! Очень благодарна Вам!!!

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Поиск фильма по содержанию.


© 10bb.ru