Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это фильм ужасов, вроде старый, зарубежный.Суть в том, что один владелец психиатрической больницы, мужчина, (не помню чего он хотел этим добиться), положил людей абсолютно разного контингента (тюремщик, бухгалтер, студент, действительно девушка страдающая некоторыми психическими отклонениями. В том числе и свою жену) в свою психушку. Он усыпляет их всех с помощью какой-то инъекции, которая стирает память. И проснувшись каждый в своей камере, в том числе и этот хозяин больницы, который как будто бы тоже не знает кто он и ничего не помнит, они выбираются, находят друг друга в подвалах этой псих.больницы. Т.к. никто из них всех ничего не помнит, кроме него, то они ходят по подвалам, ищут выход, но потом, спустя время, догадываются, что больница под землёй и выход найти не так-то просто. Но вся соль не в том, что они всего лишь не могут найти выхода, а в том, что в подвалах этой больницы, из разных вытяжек и вентиляций вылезает существо, не имеющее материального тела, т.е. это просто какой-то дух, видно его как тёмное пятно с белыми глазами. И периодически, там выключается свет и это "нечто" их одного за другим поглощает, как бы всасывая в себя, не оставляя ни кусков мяса, ни костей, просто капли крови. Там ещё разные тонкости и моменты по ходу фильма, которых я уже и не помню, потому как фильм смотрела лет 7-8 назад, но точно помню то, что это существо боялось света. Поэтому, когда по иронии судьбы "случайным" образом выключается свет, то это существо вылазит и убивает. Никого кроме этой небольшой компании "пациентов" в больнице нет. Они всегда наедине с этим чудовищем. Кстати, не всех убивает именно оно. Там по-разному каждый погибает. Но в конце фильма выживают только студент и жена этого странного владельца больницы. Они нашли выход наружу, но прямо у люка сидело это существо и доедало свою добычу. Они сговорившись бегут, светят ярким фонарём, существо испаряется, и они вылезают наверх. Бегут по лесу. На этом фильм заканчивается.Пожалуйста, если кто-нибудь узнает киноленту, то напишите название. Просто я очень давно смотрела и уже очень давно не могу найти этот фильм. А так хочется снова его посмотреть ;)

0

2

Этот фильм называется Смертельная игра, 2007 год. Там играет Джеймс Мастерс (насколько я помню, он играет владельца этой больницы)

0

3

TRINA4, респект.

Смертельная игра / Shadow Puppets (2007)

http://s2.uploads.ru/s12LQ.jpg

Сразу восемь человек очнулись в явно заброшенном старом убежище, абсолютно ничего не помня о том как они в нем оказались. Через некоторое время им удалось обнаружить, что все они жертвы одного эксперимента, в ходе которого им должны были стереть память, имеющую отношение к негативным воспоминаниям из прошлого. Однако что то пошло не так и эксперимент вышел из под контроля на воле казалось ужасное чудовище, кровожадное и несущее смерть. Чем больше им удается сгладить свои воспоминания тем явственнее становится угроза для их жизней, потеряв свою память они могут лишится и жизни. Что же им теперь делать, как выбраться из этой ситуации?

0



© 10bb.ru