Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм, скорее всего это ужасы, тема происходит на кораб


Помогите найти фильм, скорее всего это ужасы, тема происходит на кораб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите найти фильм, скорее всего это ужасы, тема происходит на корабле, там есть девочка она нашла куклу которая была за бортом и эта кукла потом убивала по одному человеку на корабле.

0

2

Действие происходит на корабле. Матросы вылавливают куклу и дарят её девочке, дочке капитана вроде. А потом эта кукла начинает говорить девочке, что надо убить всех. Девочка одного под винт сбросила, другого вроде в холодильнике закрыла и тому подобное.

0

3

Это: Тайны бермудского треугольника / The Bermuda Triangle (1978)

http://s1.uploads.ru/EtVrv.jpg

Команда людей направляется искать следы утонувшей цивилизации. Между тем, как только судно вошло в район, относящийся к Бермудскому треугольнику, стали происходить странные события. Начинается всё с найденной в океане странноватой игрушки — куклы, которую себе забирает ребенок. Далее возымел место ряд катастроф, смертей и несчастных случаев и прочих необъяснимых явлений. В каждом последующем случае поблизости оказывалась девочка, на руках держащая куклу. Как бы то ни было, в конце картины так и не получается разгадать таинственные происшествия…

http://s1.uploads.ru/9LGCt.jpg

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм, скорее всего это ужасы, тема происходит на кораб


© 10bb.ru