Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Фильм о фактическом двоеженце ‡Гарем Степана Гуслякова (1989)


Фильм о фактическом двоеженце ‡Гарем Степана Гуслякова (1989)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фильм о фактическом двоеженце (до 1990 г по-моему) отечественный
Суть фильма: была семья, были дети, жили в селе. Жена заболевает раком, больница далеко, мужу врач говорит,что надежы нет. Жену оставляют умирать в больнице. Муж возвращается домой к хозяйству и детям, в доме появляется молоденькая девушка -помогает по хозяйству и занимается с детьми, она влюбляется в этого мужчину. Все у них складывается, она забеременела и тут неожиданно возвращается жена, ее выходили в больнице. У всех шок, но потом все устаканивается и они живут одной большой семьей. Как он называется? Подскажите?

0

2

Вот наверное ваш фильм: "Гарем Степана Гуслякова" (1989)

http://s2.uploads.ru/qvmu4.jpg

Неожиданно пришло горе в семью Степана Гуслякова. Любимая жена Клавдия, Клавдюшка, как он ее называл, оказалась на пороге смерти и оставила ему бремя забот за домом, за хозяйством и тремя малыми детьми. На помощь Степану приходит совсем еще юная Марина – дочь соседа Гусляковых. Постепенно она заменяет детям Степана мать, а на выздоровление Клавдии, увы, уже не остается почти никаких надежд…
Вернувшись через полтора года домой, Клавдия оказывается свидетельницей семейного счастья Степана. Марина ждет ребенка, дети Степана зовут ее мамой…, но никто не затаил зла друг на друга…

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Фильм о фактическом двоеженце ‡Гарем Степана Гуслякова (1989)


© 10bb.ru