Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » найти старый фильм про лощадей ‡Великолепная семерка (1960)


найти старый фильм про лощадей ‡Великолепная семерка (1960)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я в детстве смотрела фильм, но помню тока отрывок 7 мужика  без седла без ничего ездит на боку конье и конце все семеро умрет у них еще кони им приходит по свистку пжст помогите найти этот фильм. фильм кажется про башмачей

Отредактировано Гулнар (18-08-2013 12:29:37)

0

2

Перенес ваш профиль.

0

3

Скорее всего это:
Великолепная семерка / The Magnificent Seven (1960) или его ремейк

В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Калвера держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом.

Великолепная семерка быстро наводит порядок, но Калвере все же удается бежать. И тогда поимка злодея и его соратников становится делом чести великолепной семерки.

0

4

А есть вот такой фильм:
Путешествие в Шилох (1968)

Канун гражданской войны XIX века в США. Семеро молодых, отважных ковбоев-красавцев путешествуют по просторам Дикого Запада, защищая честь молодых прелестниц и порабощенных чернокожих жителей. Именно они призваны вступить в конфедеративную армию и прославиться!

0

5

К стати есть ремейк, но он прямо свежий:
Великолепная семерка / The Magnificent Seven (2016)

Семь мужчин, нанятых страдающими от постоянных грабительских поборов жителями городка, принимаются за работу по защите местных от банды.

Ремейк вестерна 1960 года, в свою очередь являющийся ремейком японского фильма «Семь самураев», рассказывает о необычном союзе семи головорезов, к которым обратились за помощью жители городка Роуз-Крик. Находясь под властью барона-разбойника Бартоломью Боуга, они страдают от постоянных поборов и принудительного труда в шахтах. Мужчинам предстоит разобраться с наёмниками и отстоять право городка на независимое существование.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » найти старый фильм про лощадей ‡Великолепная семерка (1960)


© 10bb.ru