Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Ищу комедию производства ,,Узбекфильм,, ‡Когда свет уходит (2006)


Ищу комедию производства ,,Узбекфильм,, ‡Когда свет уходит (2006)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Называется по-моему ..Лампчка
Сюжет такой: Мужик утром за завтраком читает статью в газете о том,что если засунуть и рот лампочку,то уже не вынешь. Не может быть, говорит он. Просит жену принести лампочку и засовывает её себе в рот. После неудачных попыток вытащить изо рта лампочку, едет с соседом и женой в городскую больницу. Там лампочку вынимают, они с этой лампочкой едут обратно,и тут шофёр не веря в это, засовывает лампочку себе в рот.Естественно они едут обратно к тому-же доктору. Ну и так человек пять, включая и доктора.Очень смешно поставлен фильм. Случайно посмотрел по телику где-то в конце 90-х, начале2000-х.

0

2

Есть такой фильм: Cand se stinge lumina
только он от молдовафильм
Когда свет уходит / Cind se stinge lumina (2006)

Можно все-таки засунуть лампочку в рот и вытащить ее самостоятельно, или нет. Как подтвердить так и опровергнуть эту теорию можно только экспериментальным путем. Этот короткий фильм снят на киностудии "Молдова Фильм". Так можно ли все таки вставить лампочку в рот без риска для здоровья?...

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Ищу комедию производства ,,Узбекфильм,, ‡Когда свет уходит (2006)


© 10bb.ru