Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Фильм по моему наш. Сюжет такой: ‡Бумеранг (2007)


Фильм по моему наш. Сюжет такой: ‡Бумеранг (2007)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фильм по моему наш. Сюжет такой: Богатая пара не имеющая детей. Деньги жены, муж живёт в своё удовольствие, а жена очень хочёт ребёнка и они хотят нанять суррогатную мать молоденькую, чтобы она им выходила ребёнка, а потом отдала им. Но потом муж влюбляется в эту девушку и прячет её от своей жены, типа собираясь на ней жениться и не отдавать ребёнка своей жене. Но его жена находит девушку и запугивая своего мужа, что он будет жить на улице как бомж, устраивает так, что девушку подставляет её муж, якобы она ворует из их дома какое-то ценное украшение. Девушку после суда сажают в тюрьму, а ребёнок остаётся у отца. В тюрьме она знакомится с одной авторитетной женщиной, которая берёт её под своё крыло и девушка ей рассказывает что с ней приключилось на самом деле. И эта женщина ей впоследствии помогает после освобождения из тюрьмы вернуть ребёнка и наказать её обидчиков! Помогите найти название этого фильма!!! Спасибо!!!

Отредактировано Alexandr.du (31-08-2013 17:50:11)

0

2

Вывел в отдельную тему.

0

3

Alexandr.du, перенёс ваш профиль.

0

4

Поиск вашего фильма в сети:

Помогите вспомнить фильм, пожалуйста!! (+)

сюжет: жена и муж(кажется дмитрий певцов) не могут иметь детей, ищут суррогатную мать, в итоге ей оказывается молодая девочка, в которую муж влюбляется. Она забеременнела, но ребенка отдавать не хочет, в итоге её сажают в тюрьму за подстроенное воровство. В тюрьме знакомится с женщиной (нина усатова), которая уже на воле ей помогает найти и забрать ребенка. В итоге жена в умирает в автокатастрофе, а муж (певцов) спивается и сходит с ума. Финальная сцена: он на вокзале в инвалидном кресле смотрит вслед той девочке с ребенком, которую предал.

0

5

Вот ваш фильм:

Бумеранг (2007)

Эта история о том, что человеческое счастье не купить ни за какие деньги. Как не старалась Инга удержать в своих сильных объятиях Олега, но судьба-разлучница распорядилась по-своему. У Инги было все — успешный бизнес, красивый дом, лучшие автомобили, яхта… Но не было детей. А она мечтала о нормальной семье, о тихом семейном счастье. Когда надежда на появление детей окончательно исчезла, Инга задумывает неимоверно жестокий план — ребенка должна родить от Олега другая женщина, а она, Инга, заменит ему мать…

Даша — сирота, она родит сына от Олега. Олег влюбляется в нее, окружает заботой и вниманием. Он знает, что Даша не отдаст сына, да и сам уже не хочет этого. Но Инга требует ребенка, шантажирует мужа. И Олег сдается… Он предает Дашу. Даша попадает в тюрьму, ребенок усыновляется Ингой и Олегом… А потом… Кто знает, что такое бумеранг? Кто не верит в наказание зла? В то, что расплата существует! Посмотрите фильм «Бумеранг» и убедитесь в силе добра и в наказуемости зла, в величие благородства и в низости подлости…. Убедитесь в том, что Судьба имеет право на расплату и обязательно им воспользуется…

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Фильм по моему наш. Сюжет такой: ‡Бумеранг (2007)


© 10bb.ru