Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ищу этот фильм больше года. Триллер, мистка


Ищу этот фильм больше года. Триллер, мистка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, надеюсь на подсказку)))
Смотрела этот фильм однажды и довольно давно, так что описание очень вкратце) В  ролях помню только одну девушку, очень похожую на Элизу Душку, но в её фильмографии этого фильма не нашла. Вобщем дело происходит в местности типа деревни. Начинается фильм с того, что по лесу , спокойно, никого не трогая, шагает молодой человек, голышом и в крови. Двое полицейский, проезжавших мимо, естесственно забирают его в участок для выяснения личности. Парень ведет себя абсолютно спокойно, молчит, на вопросы не отвечает. А в городке в последнее время пропадали люди, и в участке на стене в разделе разыскивается, висели фотки этих людей, парень как то дал полиции понять, они стали складывать части этих фотографий вместе (глаза, нос, рот с разных фото) и в оконцове получился этот парень, типа всех этих людей убили, а он щас пришел мстить убийце, который до сих пор на свободе. Убийцей в конце оказалась женщина. У нее умерла дочь и вроде у нее крыша поехала, а её в деревне все знали и девушка похожая на Элизу Душку тоже (она там играет то ли медсестру, то ли репортершу, мне хорошо запомнился рабочий большой фургон). заканчивается тем что эта женщина бежит по лесу, из за дерева вышел этот парень и свернул ей шею помоему. Вобщем я понимаю, все довольно относительно и размыто, но буду признательна за любую наводку))))))) Заранее спасибо большое

0

2

1. Приблизительно какого года фильм?
2. Люди просто пропадали или их находили убитыми?

0

3

Не он? Песнь убийцы маленького городка / Small Town Murder Songs (2010)

0

4

Люди считались пропавшими безвести и их разыскивали. Не знаю какого года, но смотрела лет 6 назад. "Песнь убийцы маленького городка" не тот(((( Но его гляну тоже, спасибо))

0

5

Может он? Там голый окровавленный мужик гуляет по лесу.
Месть мертвецов / Shallow Ground (2004)

http://s5.uploads.ru/zFbtC.jpg

Окровавленный подросток появляется на пороге полицейского участка спустя год после зверского убийства местной девушки, которое так и не было раскрыто. Теперь шериф Джек Шепперд, вопреки своим собственным страхам, должен установить истинную личность мальчика, а также ответить на вопрос: были ли еще жертвы?
Джек вскоре осознает, что его отчаянные попытки установить истину завели его на дорожку, на которой ему придется лицом к лицу столкнуться с невероятным ужасом…

0

6

Точно это он. И тетка ненормальная, и фото пропавших в участке и фургон с девушкой есть. А играет её не Eliza Dushku а Натали Авитал (Natalie Avital)

трейлер:

0

7

Аааааааа))))))))))))) Да, это он))))) Спасибо огромное. Сколько сайтов не использовала, никто кроме Вас не нашел!!!

0

8

Рад что смог вам помочь. Заходите к нам.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ищу этот фильм больше года. Триллер, мистка


© 10bb.ru