Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Фильм СССР (черно-белый или цветной)


Фильм СССР (черно-белый или цветной)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите вспомнить название фильма!
Фильм СССР (черно-белый или цветной) - в конце фильма женщина читает стихи  на Воробьевых горах.

0

2

Очень мало подробностей нужно ещё что-то вспомнить.

0

3

Вспоминается  рассвет. Возможно не на Воробьевых горах. Что-то возможно было связано со школой. Женщина лет 35-40 мужчина по старше. Стихи читает женщина  что то связано с рассветом. Смотрел в 1997 году  концовку. Возможные артисты Гафт Валентин Иосифович, Лавров Кирилл Юрьевич, Олег Янковский, Ефремов Олег Николаевич, Алексей Баталов, Вячеслава Тихонова, Ия Саввина,  Аросева Ольга Александровна.

0

4

Нет так фильм не найти, если только точно его кто-то смотрел, тогда да. А иззарубежных найденных мной фильмов, подошёл какой?

0

5

Прошу помочь еще в одном фильме. Смотрел в 90-х. Наверное связное с Афганистаном.  БТР или БМП сидят два или три солдат - песок - один говорит смотри осторожней в этом песке  могут быть  вараны -  варан того и ждет штобы вылезти из песка и откусить ногу.

0

6

По первому запросу, может это:
Продлись, продлись, очарованье... (1984)

Антон Скворцов, сильный и волевой человек, всю жизнь руководил большим коллективом, но сейчас он пенсионер, полтора года назад похоронил жену, и остался жить с дочерью, ее мужем и взрослой внучкой в большой, принадлежащей ему квартире, а недавно он перенес еще и инфаркт.

Лечащий врач рекомендовал его дочери отправить Антона Николаевича в дом ветеранов. Не выдержав этих разговоров, Антон Николаевич сбегает из дома и едет на экскурсию по Москве. В экскурсионном автобусе он знакомится с Анной Константиновной, которая только что тоже вышла пенсию. Эта встреча переворачивает всю его жизнь.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Фильм СССР (черно-белый или цветной)


© 10bb.ru