Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Пожалуйста помогите не могу вспомнить название фильма!


Пожалуйста помогите не могу вспомнить название фильма!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главный актер брюнет, на протяжении всего фильма в деловом костюме. Как я помню вначале фильма он знакомится с девушкой и она рассказывает ему историю как она с мамой закрывали глаза и слушали как шумят деревья, кстати этим же фильм и заканчивается. Главный актер по моему немец много работает, говорит своей невесте что едет в командировку, а сам уезжал к своей бывшей жене которая курила, она позволяла ему быть у нее столько сколько ему нужно. У главного героя случались перемены настроения он кричал на свою невесту, а потом извинялся и говорил что все хорошо, а потом опять начинал сначала, он купил ей дом, ревновал, говорил ей, что она его разлюбит сразу как только он станет калекой "обрубком" или состарится, он не верил в то что она его искренне любит. Помню еще один момент, когда они поссорились девушка плыла на корабле и и в бинокль увидела как он ( главный герой) моет окно) если мне не изменяет память то главного героя звали Адам, но я могу ошибаться. Жанр фильма то ли драма то ли мелодрама.

0

2

Тема и аккунт перенесены: http://mufilm.ru/viewtopic.php?id=17647

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Пожалуйста помогите не могу вспомнить название фильма!


© 10bb.ru