Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овощи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер. У меня сложилась так семейная обстановка и ситуация, что нужно будет временно переехать к отцу домой - в другой город, это конечно далековато. Еду туда, потому что у отца слишком много работы, практически без выходных, а у него теплица - выращивает овощи, а за ними нужен уход. Пока я временно без работы, поеду помогу, только вот как ухаживать и выращивать овощи обобщенно знаю. Но бывают разные моменты и советы, которые нужно учитывать при выращивании овощей. Где можно об этом почитать?

0

2

Почитать можно в книжках и , конечно, в интернете. Но лучше всего посоветуйтесь предварительно со своим отцом. У каждого закоренелого огородника, есть свои маленькие хитрости и секреты, поэтому, лучше, как говориться: "не лезь со своим уставом в чужой огород".

0

3

Все о овощях можете посмотреть на сайте ogorodniki. На сайте есть много чего интересного про овощи и раздел "Овощи" на сайте считается самым большим, так как там собраны самые яркие представители с мировыми именами.

0

4

danul34 написал(а):

Все о овощях можете посмотреть на сайте ogorodniki. На сайте есть много чего интересного про овощи и раздел "Овощи" на сайте считается самым большим, так как там собраны самые яркие представители с мировыми именами.

Согласен, и об этом можно почитать на этом сайте что Вы написали, там есть много полезной информации про овощи, а также есть все для сада и огорода. Это думаю лучший сайт для садоводов. С помощью этого сайта Ваш дачный участок будет выглядеть красиво.

0

5

Лучший не лучший сайт для огородников это покажет урожай. Но то что он международный делает его более эксклюзивное. Все о выращивание овощей в разных точках мира с разными климатическими условиями. Многие пытаются вырастить у себя на участке то, что не растет у них. Вот вам и помощь в выращивании.

0

6

danul34 написал(а):

Все о овощях можете посмотреть на сайте ogorodniki. На сайте есть много чего интересного про овощи и раздел "Овощи" на сайте считается самым большим, так как там собраны самые яркие представители с мировыми именами.

Сайт неплохой и отзывы про него я видел только хорошие, многим нравится этот сайт. На сайте есть много овощей и про каждый овощ пишет много чего интересного. На сайте также есть секреты богатых урожаев.

0

7

Я вообще про овощи знаю только то, что они растут в земле!!!!))) Мне и невдомек было, что для каждого вида овощей есть свои удобрения, их как-то по-особенному нужно сажать, но когда приперло, пришло время помогать мужа бабушке, а мы с ней не очень ладим) Я ее раздражаю, а она меня, поэтому лишний раз не хочу к ней подходить и что-то спрашивать. Вот тогда я стала читать

чтобы самой во всем разобраться. И в итоге все мы посадили все вырастили и собрали урожай. Бабулька смотрит и ничего не говорит))) А то раньше ворчала. что мы ничего не умеем даже если нами руководить))))

0

8

Rusanna написал(а):

Я вообще про овощи знаю только то, что они растут в земле!!!!))) Мне и невдомек было, что для каждого вида овощей есть свои удобрения, их как-то по-особенному нужно сажать, но когда приперло, пришло время помогать мужа бабушке, а мы с ней не очень ладим) Я ее раздражаю, а она меня, поэтому лишний раз не хочу к ней подходить и что-то спрашивать. Вот тогда я стала читать Все о овощях чтобы самой во всем разобраться. И в итоге все мы посадили все вырастили и собрали урожай. Бабулька смотрит и ничего не говорит))) А то раньше ворчала. что мы ничего не умеем даже если нами руководить))))

Не, ну это не прям что для каждого нужен определенное удобрение земли, для выращивание овощей. Нет, просто для каждого вида овощей - нужен определенный уход, у кого подвязывание, каким-то нужно сеточку для подвязывания. Это тоже очень много значит

0

9

Для начинающих огородников есть много литературы, и красочный сайтов в интернете. И сейчас зима, вот и не ленитесь, а читайте как правильно ухаживать за овощами, и получать хорошие урожаи, и это Вам поможет.

0



© 10bb.ru