Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На дому

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветик всем. У меня есть подруга, она у меня инвалид (сами понимаете как это), она реальный живчик, несмотря ни на что. Работу нигде не найти. У меня на работе нашли ей возможность работать на дому - с нашим сайтом. В определенное время обновлять данные, следить за отзывами и рекламировать. Но думали, может чтобы отдать его в работу, сначала подраскрутить его, приобрести и продвинуть крауд ссылки

0

2

Вариантов раскрутки сайта очень много, но я думаю использование крауд ссылок самое - то. Она конечно может и сама заняться размещением, но это настолько муторное занятие, поэтому лучше доверить каким нибудь биржам занимающимся раскруткой сайтов. Там работают профессионалы и  постить будут только на посещаемых площадках.

0

3

Согласен с Стеффан. Самому можно продвинуть свой сайт вариантом покупок краунд ссылок. Но для этого одного человека мало. Нужно небольшая команда, тогда точно можно заняться самим этим делом. Но в вашем случае лучше поручить это дело специалистам.

0

4

Здравствуйте! Крауд маркетинг самый оптимальный инструмент для раскрутки сайта или привлечения клиентуры на данный момент.
Сейчас 

можно где угодно. Ребята знают свою работу и сделают всё отлично. Обратитесь к ним. Это не дорого и очень эффективно!

0

5

работает все в комплексе, только один инструмент не будет эффективно работать

0

6

естественно, ведь каждый способ рекламы работает в своем направлении, поэтому следует все в комплексе делать. Но крауд маркетинг реально на сегодняшний день очень эффективно справляется с поставленной задачей. Это. конечно, если к настоящим профессионалам обращаться, которые знают свое дело.

0

7

lukas написал(а):

Сейчас  разместить крауд ссылки можно где угодно.

Конечно же, необходимо помогать инвалидам в наше непростое время. А продвинуть ваш сайт с помощью крауд-ссылок вполне реально - это очень действенный способ. Некоторые мои знакомые прибегали к помощи крауд-маркетологов для раскрутки своих интернет-ресурсов и остались довольны результатом.

0

8

А какая работа у вашей подруги  именно на сайте? Чем она занимается? Если вам этот сайт необходимо продвинуть на первые позиции поисковой системы как можно быстрее, значит, не откладывая, заказывайте крауд-маркетинг.

0

9

На первое место в поисковике?! Это конечно вы замахнулись не хило. Я конечно слышал, что при помощи краунд ссылок можно повысить посещаемость сайта и рейтинг. Но что бы прям на столько первый раз слышу.

0

10

lukas написал(а):

Сейчас  разместить крауд ссылки можно где угодно.

Что это, поясните?

0



© 10bb.ru