Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм, драма/фантастика. ‡Флюк / Fluke (1995)


Помогите найти фильм, драма/фантастика. ‡Флюк / Fluke (1995)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Краткое содержание: главный герой попадает в аварию, погибает, его душа переходит в собаку, он приходит в город и знакомится с другой собакой которая в другой жизни была тоже человеком. Главный герой вспоминает что он тоже был человеком и что у него есть жена и ребенок и разыскивает их. Фильм смотрел еще на видеокассете примерно в конце 90х в начале 2000х годов

0

2

Тема перенесена на новый форум.

0

3

Помогите найти фильм про собаку, знаю только то, что в нем про мужчину который погиб и его душа перешла в собаку

Кто не то знает название фильма?? ? Фильма (американский) как душа человека переселилась в собаку - дворнягу

не могу найти фильм.Тема такая-мужчина погибает в аварии,а его душа вселяется в щенка. фильм американский,90-х годов

как назывался фильм про мужчину, который попал в аварию и умер, а потом стал собакой

0

4

Флюк / Fluke (1995)

После гибели в автомобильной катастрофе крупный бизнесмен Джонсон передал свою душу новорожденному щенку ретривера. Маленький песик, названный Флюком, учится выживать в большом жестоком мире: убегать от ловцов бродячих животных, выпрашивать еду, ладить со взрослыми собаками. Но однажды Флюк вспоминает, что когда-то он был человеком, у которого была жена, маленький сын и друг Нортон, кажется, виновный в его гибели. Щенок отправляется искать свою бывшую семью, уверенный, что близким людям необходима его помощь.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм, драма/фантастика. ‡Флюк / Fluke (1995)


© 10bb.ru