Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм! ‡Не могу вспомнить название фильма.


Помогите найти фильм! ‡Не могу вспомнить название фильма.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемый администратор-режиссер! :flag: Помогите найти фильм, пожалуйста :flirt: Сюжет примерно такой:  :writing: Местный фермер был остановлен на дороге по причине – утечки опасных веществ, произошла авария неподалеку от поселка.  Отец с дочерью собираются на поезд. На пути к вокзалу проезжает кортеж государственных служб. Параллельно с этим событием – поезд наполняется десятками пассажиров. Внутрь поезда проходит девушка с укусом на ноге. Поезд двинулся в путь.
Проводник поезда замечает суету на входе перрона, неожиданно его сбивают с ног. Поезд набирает скорость. По телевизору – идут новости о беспорядках и нападениях по всей стране. Проводница замечает раненных пассажиров в поезде, пытается оказать первую помощь. Живые и здоровые переместились в конец состава. В дверь ломятся агрессивные зомби. По телевизору сообщили – о прибытии отряда военных на ближайшем вокзале. При приближении поезда, выяснилось что военные – те же монстры. Пассажиры бросились в бегство.

0

2

Поиск в сети:

подскажите название фильма где в поезде ехали зомби. фильм 90

Если это фильм старый то возможно это:
Поезд ужасов / Horror Express (1972)

Действие фильма разворачивается в 1906 году. Главный герой руководитель экспедиции Кристофер Ли, которому удаётся найти старинное захоронение в одном из районов Китая. Останки захоронения кладут в экспресс в Пекине, чтобы доставить на нужно место. При погрузке останков священник говорит, что это плохая идея, потому что в этих останках таится зло. Как только экспресс отправился в путь, Кристофер понял, что священник был прав. Действительно в этих останках таилось зло, и теперь оно проснулось, чтобы забрать души тех, кто был на этом экспрессе…

0

3

Если рассматривать что то свежее то можно предположить что это:

Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016)

У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан — единственного города, отразившего атаки вируса — придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните — в этой гонке недостаточн

Описание с другого сайта:
Есть похожие моменты:
Менеджер по инвестициям Сок У разведен, живет в Сеуле с дочкой Су Ан. Мужчина эгоистичен и пренебрежительно относится к своему отпрыску. Девочка скучает по своей маме, которая живет в городке Пусан. На свой день рождения, Су Ан просит отца поехать туда в гости. Сок У соглашается при одном условии — сразу после обеда они должны вернуться. По несчастному стечению обстоятельств, в скоростной поезд попадает зараженная женщина. Она атакует пассажиров и персонал, которые превращаются в зомби. Сок У осознает, что произошло. Он объединяется с одним из попутчиков, Санг Хва, который едет со своей беременной женой. Вместе они изолируются от зараженных и делают все возможное, чтобы спастись и спасти своих любимых. Это борьба не только с инфицированными жаждущими крови монстрами, но и с простыми человеческими страхами.

0

4

ANHEN NIK, среди предложенных есть ваш фильм? Или нужно продолжить поиски.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Помогите найти фильм! ‡Не могу вспомнить название фильма.


© 10bb.ru