Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разведка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Джерри работал в агентстве национальной безопасности Соединённых Штатов.  Однако после того, как его списали со счетов в родном отделении, был вынужден уехать в старый свет и поселиться в Великобритании. Мужчина взялся за должность борца с киберпреступностью

.
В новой сфере Джерри практически ничего не соображает, однако, черпая знания из интернета, пытается обогатиться информацией и установить свои правила в новом для себя отделении.

0

2

roman1983116, привет. Не понял что это было?

0

3

не слышала об этом фильме) актеры классные, думаю веселый?

0

4

White Winter написал(а):

не слышала об этом фильме) актеры классные, думаю веселый?

Комедия:
Разведка (2020)

Некогда главный персонаж Джерри работал в агентстве национальной безопасности Соединённых Штатов. Главный персонаж долгое время жил на Западе, однако после того, как его списали со счетов в родном отделении, был вынужден уехать в старый свет и поселиться в Великобритании, где быстро нашёл себе занятие. Мужчина взялся за должность борца с киберпреступностью. Эта профессия оказывается куда более сложной, нежели та, что была ранее. В новой сфере Джерри практически ничего не соображает, однако, черпая знания из интернета, пытается обогатиться информацией и установить свои правила в новом для себя отделении. Вызывающим поведением мужчина вызывает раздражение со стороны начальницы отдела, которая, кажется, вскоре будет готова сорваться на надоедливого новичка.

0



© 10bb.ru