Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти фильм. Он отечественный. ‡Любовник (2002)


Помогите найти фильм. Он отечественный. ‡Любовник (2002)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите найти фильм. Он отечественный. Начало: похороны жены семейства, после которых муж разбирая её вещи находит много проездных билетов на общественный транспорт. Он выясняет маршрут этого транспорта)автобус. трамвай. или троллейбус) и сам начинает расследование. Каждодневная езда на этом транспорте даёт возможность определить на какой остановке выходила его жена, там выходит и он и встречает мужчину. который явно ждёт кого-то. Они понимают. глядя друг на друга, что знали одну и ту же женщину. накоротке выясняя ситуацию завязывается драка. Через время мнимый любовник приходит к "обманутому 2мужу на разборки с бутылкой водки. разговор  опять начинается с драки. но потом они примиряются и выясняют каждый свои взаимоотношения с бывшей женщиной. Фильм философская драма. на мой взгляд. Очень хочется пересмотреть, помогите определить название фильма. Я его смотрела в 2002 или2003году.

0

2

Любовник (2002)

История любви двух мужчин к одной женщине. Один из них — профессор, лингвист. Второй — отставной военный. Этих двух абсолютно непохожих людей сближает общая трагедия: смерть той, которую они так любили и которая невольно соединила их судьбы.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти фильм. Он отечественный. ‡Любовник (2002)


© 10bb.ru