Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти фильм Али Хамраева


Помогите найти фильм Али Хамраева

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане! Помогите найти фильм Али Хамраева "Любит-не любит",второе название- "Первое признание",производства Таджикфильм.1963 г.Композитор А.Зацепин.

0

2

Первое признание / Любит - не любит? (1963)
Комедия основывается на древней легенде о Тахире и Зухре. Действие перенесено в наше время. На пути влюбленных возникают разные препятствия, но в конце, не смотря на все козни окружающих, Тахир и Зухра обретают свое счастье.

0

3

Не он?

0

4

Нет это не он это 1982 год.
Нет ни где 1963 года, возможно его еще не оцифровали, дело времени.

Поиск этого фильма в сети:

Ищу таджикский фильм, где главный герой исполняет песню "Гульнара" (Муслим Магомаев)
Здравствуйте! Хочу узнать название фильма, где главный герой исполняет песню "Гульнара" (Муслим Магомаев). Главную героиню зовут гульнара, а героя то ли Кудрат, то ли Курбан, как то так. Действие происходит в горах. Еще в этом фильме играет песня Зацепина "Ну и пусть". Фильм где то в начале 1960-х годов вышел (до 1965). Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!

0

5

Заходил на сайт киностудии Таджикфильм.Если я правильно понял,то фильмы Али Хамраева в Таджикистане находятся в опале,поскольку режиссер выехал за пределы страны.

0

6

qsax написал(а):

Заходил на сайт киностудии Таджикфильм.Если я правильно понял,то фильмы Али Хамраева в Таджикистане находятся в опале,поскольку режиссер выехал за пределы страны.

Не думаю, просто ещё до этого фильма не добрались и не отцифровали.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Помогите найти фильм Али Хамраева


© 10bb.ru