Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Женщина берет на себя вину за сбитую девушку ‡Taйнaя любoвь (2019)


Женщина берет на себя вину за сбитую девушку ‡Taйнaя любoвь (2019)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите найти сериал. Сбивают девушку. За рулем был парень, он назначен в Прокуратуру(?).
Его карьера под угрозой. Вину берет его жена. Ее осуждают по максимуму. Муж придает ее.
Отсидев свой срок, она возвращается… Ее преследует муж погибшей. Она попадает в дом погибшей…

0

2

Я помню этот фильм, она сама предложила взять вину на себя, думали ей много не дадут, а он действительно из прокурорских сам же вроде бы и посадил ее на полную катушку, сейчас найду.

0

3

Наткнулся на поиск в сети:

Подскажите пожалуйста название фильма. Парень и девушка встречаются ,и когда его назначили прокурором он на машине сбивает женщину, а она взяла вину на себя

Хочу найти сериал, помню только сюжет, парень сделал предложение своей девушке, после ресторана они поехали на машине, сел за руль парень, был сильный дождь и сбил девушку. По итоге девушка села в тюрьму за него, что бы не портить карьеру парню, карьера адвоката. Пока она была в тюрьме он представлял ее сторану, далее умер ее отец. В тюрьме она забеременела, родила. Там она работала воспитателем, родители которых отбывают срок. Потом ее ребенка забрал мужчина, который был мужем той девушки, которую сбили, но она об этом не знала. Буду благодарна если помогите найти .

0

4

В реальности с похожим сюжетом два фильма:

Смягчающие обстоятельства (2017)

Юле Павловой не удалось реализовать талант, но она не унывает, обучая детей игре на пианино в музыкальной школе.
Ее примечает обаятельный парень Сергей, чиновник. Вскоре молодые женятся. Юля так же преподает, Сергей занят карьерой и обеспечением семьи. Омрачает счастье только бесплодие Юли. Даже «ЭКО» не дает результатов, но со временем девушка смиряется с недугом.
А вскоре пьяный Сергей насмерть сбивает человека и начинается сущий ад. Уголовное дело может обернуться тюрьмой и концом карьеры для него, поэтому он уговаривает жену явиться с повинной, дескать максимум ей грозит условный срок.
Но происходит иначе: Юле дают 4 года вполне реального срока и определяют в колонию...

0

5

Или вот этот, какой из них Ваш?

Taйнaя любoвь (2019)

Любовь Зацепина работает кондитером. В жизни все складывается наилучшим образом у нее все получается и у нее есть любимый человек Юра, который совсем недавно сделал очень важный для их обоих шаг предложение руки и сердца. Радость Любови была недолгой, так как в тот же день на мокрой трассе во время проливного дождя Юрий на машине ушел в занос и сбил насмерть беременную девушку. Это происшествие поставило бы крест на его будущей карьере прокурора, если бы не одно но. 
Юра предложил взять всю вину за произошедшее свою будущую жену. Люба так любила своего молодого человека, что согласилась и получила срок. Отправившись в тюрьму, она и не могла предполагать, что это далеко не худшее, что могло случиться в ее жизни.

0

6

Да, это действительно сериал: "Тайная любовь"
Благодарю, с уважением Владимир Михайлович

0

7

В.М. Рад что смогли вам помочь, обращайтесь.

0

8

Это русский фильм?

0

9

Да отечественный.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Женщина берет на себя вину за сбитую девушку ‡Taйнaя любoвь (2019)


© 10bb.ru