Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Взрослая женщина и молодой человек ‡Леди-киллер / Lady Killer (1995)


Взрослая женщина и молодой человек ‡Леди-киллер / Lady Killer (1995)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди, здравствуйте. Нуждаюсь в помощи. Всю историю расписывать не стану, это много ненужных букв. Вкратце: Житель одного форума опознал фильм по моему описанию "Ее шикарный роман". Но плескалось чувство недосказанности. Совершенно случайно на другом форуме увидела два таких описания ( текст скопирован):

1. Сюжет: молодой человек влюбляется в зрелую женщину. Она замужем, у нее взрослая дочь. В какой-то момент она начинает тяготиться этой связью, но не тут-то было. Молодой человек преследует ее и насилует прямо на рабочем месте в красном платье (кажется,она работает в театре).
Она уезжает куда-то скрыться с мужем. Муж говорит, что дочь приедет с новым молодым человеком и вуаля: она открывает им дверь, и молодой человек это тоже он!

2. Здравствуйте.Смотрела давно лет 12-15 назад фильм по моему Англия.и название что то типа Башня(может быть).
Между парнем (очень симпатичный блондин с прической Челобанова..)) ..)и замужней дамой из благополучной семьи(преусп.муж и дочка)-она кстати ни очем внешне-разгорелся страстный роман.Для нее это впоследствии стало обычной интрижкой развлечением,а парень стал ее преследовать.Она кстати была довольно старше него (лет на 15-20).
Этот парень стал ее преследовать и шантажировать что все расскажет семье если она не будет приходить на встречи.
Сцена:практически он ее насилует в кинотеатре при Очер.встрече.она начинает просто панически его бояться.
Какое то время вроде наступает затишье...и вдруг Повзрослевшая дочь приводит в дом своего жениха.И им оказывается....этот самый маньяк.
Ессно родители дают согласие(причем снова шантаж) на брак.и этот парень продолжает насиловать мать своей жены.
Фильм заканчивается тем что эта дама разработала по по уничтожению .насильника.Тот его разгадывает,ранит мужа,но в рез-те она все таки его убивает из ружья.
Финальная сцена происходит в районе водонапорной башни(или маяка)...

Граждане!!! Подскажите пожалуйста, это описание одного фильма или двух разных? Может кто-то название (-я) знает? Ищу лично для себя и мне действительно очень нужно. Заранее спасибо!

0

2

Повёл и сюжет оказался довольно знакомым, потом вспомнил что вы подобный сюжет описывали, нашёл тему:
Полутриллер 90-х

0

3

Я пробыла его найти ранее, не вышло.
Посмотрите среди вот этого списка:

0

4

Вот так бывает ) что-то ищу, нахожу и успокаиваюсь. Спустя время случайно вижу описание похожее на то, что нашлось. Понимаю, что речь идет о другом фильме и начинается новая эпопея розыска. Хвала богам, эта история закончена. Фильм Леди-киллер, 1995 год, США.
Большое Вам спасибо за помощь!

0

5

Леди-киллер / Lady Killer (1995)

Дама средних лет знакомится с юношей Гаем. Между ними завязывается роман, а когда возвращается муж, леди пытается прекратить отношения. Однако ее молодой любовник с этим категорически не согласен...

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Взрослая женщина и молодой человек ‡Леди-киллер / Lady Killer (1995)


© 10bb.ru