Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » как будто Generation P ‡думала что Поколение П, а оказалось не он.


как будто Generation P ‡думала что Поколение П, а оказалось не он.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую "жителей" форума :)
Перейду сразу к делу: кажется в 2014-2015 годах я смотрела российский фильм под названием Generation P.
Скачивала его на одном ресурсе где бывает что названия путаются в каталоге. Но тогда я об этом даже и не думала.
А на днях вот решила фильм этот пересмотреть, скачала, а оказалось что это не он, хоть тематика и похожая.
Тот фильм, который я ищу,  то же российский, в нём молодой человек попадает в какую-то деревню; дальше как я смутно помню, что происходит какой-то обряд с жертвоприношением и кровью...до этого или после этого, я не помню точно,  он начинает видеть материальное воплощение как бы дУхов крупных фирм...помню точно эпизод где женщина с мальчиком и к мальчику привязывается округлых форм дух "Макдональдса" и мальчик под его воздействием начинает истерично требовать еду из Макдональдса ( и получает её от мамы).
Потом парень этот в машине видит змею вокруг этой женщины. Я так понимаю змея эта - воплощение змеиной сущности этой женщины, которую воочию видит опять же только этот парень. И всё в том же духе...
Извиняюсь за сумбурное описание фильма, так как я сюжет и сам фильм плохо помню, помню только отдельные моменты, которые и описала, поэтому и хотела фильм этот пересмотреть.
Если кто-нибудь узнает этот фильм и подскажет мне его настоящее название, буду очень и очень благодарна :)

Отредактировано aннА (13-12-2020 23:15:30)

0

2

Не он ли?

Призрак (2015)

Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.Школьник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.

0

3

Поиск в сети:

Помогите найти фильм!
Как называется фильм, где парень видел как фаст фуд хотел завладеть миром (он видел летающие гамбургеры в небе итп)
Там якобы он всех уговаривал не есть вредную пищу и фаст фуд, потомучто фаст фуд хочет завладеть миром!

Москва 2017 (2012)

Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены... Происходят события, казалось бы, не связанные между собой... Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.

0

4

Режиссёр написал(а):

Москва 2017

Точно-точно! Спасибище Вам огромнейшее, прям груз с души сняли)))
Призрак то же надо посмотреть, странно что я его не видела ещё...

Отредактировано aннА (15-12-2020 04:14:14)

0

5

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » как будто Generation P ‡думала что Поколение П, а оказалось не он.


© 10bb.ru